1 декабря 2014
Национальный банк Украины решил продлить действие валютных ограничений, предусмотренных постановлением №540, еще на три месяца.
О соответствующих решениях банкиры были предупреждены в ходе совещания в Нацбанке в понедельник.
"Постановление №540, срок действия которого истекает завтра и которое ограничивало ряд операций на валютном рынке, продлевается на следующие три месяца со всеми ограничениями. В целях привлечения валютных сбережений населения банкам этим же постановлением разрешен выпуск именных депозитных сертификатов на срок от шести месяцев и более", - сказал источник.
Как сообщалось, в связи с вступлением в силу указа Президента Украины от 14 ноября "О решении Совета национальной безопасности и обороны от 4 ноября "О неотложных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в Донецкой и Луганской областях" Национальный банк Украины требует от банков выполнить постановление финрегулятора от 6 августа и приостановить все финансовые операции на оккупированных территориях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині чоловік під час конфлікту лопатою забив до смерті знайомого 27 июля 2025
На Київщині чоловік під час конфлікту лопатою забив до смерті знайомого. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Кремль затягує зустріч лідерів України та РФ - ISW 27 июля 2025
Тактика Росії має на меті не налагодження переговорів, а затягування часу для досягнення стратегічних цілей на фронті.
Названі корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку 27 июля 2025
Корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку