НБУ продлил срок действия части валютных ограничений

1 декабря 2014

Национальный банк Украины решил продлить действие валютных ограничений, предусмотренных постановлением №540, еще на три месяца.

О соответствующих решениях банкиры были предупреждены в ходе совещания в Нацбанке в понедельник.

"Постановление №540, срок действия которого истекает завтра и которое ограничивало ряд операций на валютном рынке, продлевается на следующие три месяца со всеми ограничениями. В целях привлечения валютных сбережений населения банкам этим же постановлением разрешен выпуск именных депозитных сертификатов на срок от шести месяцев и более", - сказал источник.

Как сообщалось, в связи с вступлением в силу указа Президента Украины от 14 ноября "О решении Совета национальной безопасности и обороны от 4 ноября "О неотложных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в Донецкой и Луганской областях" Национальный банк Украины требует от банков выполнить постановление финрегулятора от 6 августа и приостановить все финансовые операции на оккупированных территориях. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жіноче дизайнерське взуття Kachorovska: інвестиція в стиль, комфорт і впевненість 23 февраля 2026

Жіноче дизайнерське взуття Kachorovska – це більше, ніж просто елемент гардероба. У світі швидкої моди саме авторські колекції залишаються символом якості та продуманого підходу до деталей

Іран посилив ППО завдяки Росії - ЗМІ 23 февраля 2026

Російські ПЗРК можуть створити ризики для потенційної операції США та Ізраїлю проти Ірану із застосуванням гелікоптерів та авіації.

США пригрозили ЄС обмеженням доступу до ринку озброєнь 23 февраля 2026

Адміністрація Трампа пригрозила країнам ЄС заходами у відповідь, якщо Європа витіснятиме американські військові компанії зі свого ринку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше