"Не идеальные": Александр Пономарев рассказал об отношениях с бывшей женой

16 сентября 2019

Александр Пономарев и Алена Мозговая были вместе 10 лет

Украинский певец Александр Пономарев, который обвинил американского исполнителя в плагиате, рассказал о том, как сложились его отношения с бывшей женой Аленой Мозговой и ее нынешним мужем. По словам артиста, экс-супругам приходится видеться, но их общение не идеальное.

Александр Пономарев и Алена Мозговая состояли в браке 10 лет. У них родились две девочки – Евгения и Зоя. Не так давно Пономарев посетил день рождения одной из дочерей.

"Недавно праздновали день рождения дочки Женьки, Алена пригласила меня к себе домой, а вот Володя (Дэвид Аксельрот) пошел в тренажерный зал. Не знаю, что-то не получилось у него со мной контакта", – рассказал Александр ведущей Кате Осадчей.

Певец признался, что они с бывшей женой далеко не в идеальных отношениях.

"Я не могу сказать, что у нас идеальные отношения с Аленой, они как-то всплесками бывают, с чем эти всплески связаны, не знаю. В принципе, ничего плохого не делаю. Я не могу не прийти, если у меня есть такая возможность, например, как концерт памяти Мозгового, дедушки моих дочерей", – добавил Пономарев.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше