16 сентября 2019
Сегодня, 15 сентября, младшему сыну принцессы Дианы, герцогу Сассекскому Гарри исполнилось 35 лет. Меган Маркл, которая оскорбила королеву Елизавету ІІ очередной выходкой, поздравила любимого супруга с днем рождения и показала его архивные фото.
Пост-открытка появился на странице герцогов Сассекских в Instagram. На снимках можно увидеть маленького Гарри с мамой, его юность, фото со старшим братом Уильямом, волонтерство, службу, а также свадьбу с Меган и крестины малыша Арчи Харрисона.
"Твоя работа над теми вещами, о которых ты заботишься, вдохновляет меня каждый день. Ты – лучший муж и потрясающий отец для нашего сына. Мы тебя любим. Счастливого дня рождения", – написала Меган Маркл возлюбленному.
Отметим, что на днях Меган Маркл летала в США без мужа и сына. Герцогиня оставила принца Гарри и малыша Арчи дома ради своей подруги Серены Уильямс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Іспанії та Італії зафіксовано рекордну спеку до 46°C 1 июля 2025
Інші країни Європи також страждають від спеки. Серед них Португалія, Франція та Німеччина.
Єфросиніна загорнулася в тренч свого чоловіка для чуттєвих фото 1 июля 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна, яка частенько демонструє свої стильні луки, захопила підписників новою зйомкою.
На Київщині зіткнулись два легковики: одну з машин розірвало навпіл, є загиблі 1 июля 2025
На Київщині зіткнулись два легковики: одну з машин розірвало навпіл, є загиблі. Фото Обставини та причини ДТП встановлять правоохоронці