"Не нужно быть марионеткой": MELOVIN затронул важную тему

10 октября 2019

Артист рассказал, о чем будет его новая песня

 

 

На концерте "Музыкальная платформа", который телеканал "Украина" покажет 12 октября в 23:00, популярный певец MELOVIN рассказал о важной теме, которая его беспокоит.

По словам MELOVIN, та ситуация, которую он наблюдает в обществе, нашла отражение в его творчестве и, в частности, новой песне, которую он представит зрителям "Музыкальной платформы".

"Моя новая песня о том, что нужно уметь говорить "нет". Примерно 99% людей не могут своевременно сказать это слово, которое, на самом деле, может перевернуть всю нашу жизнь и изменить вас изнутри. Люди боятся, что если ты скажешь "нет", то перед тобой закроются все двери. Ну, нет так нет – не нужно бояться, не нужно быть "марионеткой", – сказал MELOVIN за кулисами "Музыкальной платформы".

Певец признался, что сам довольно часто говорит слово "нет", не опасаясь возможных последствий:

"Я всегда говорю, если мне что-то не нравится, потому что приходится это делать, особенно в сфере шоу-бизнеса. Тем более, когда все от тебя чего-то ждут, что ты сделаешь и согласишься, но, если внутренне ты этого не хочешь, не нужно. Умейте отказывать!".

Также на "Музыкальной платформе" зажгут популярные украинские артисты – Олег Винник, Alyosha, Сергей Бабкин, Алина Гросу, Tayanna, ALEKSEEV, Александр Пономарев, Gena VITER, Полиграф ШарикOFF, JERRY HEIL и др.

Ранее мы также писали, что MELOVIN прокомментировал номинацию на звание самого красивого мужчины в мире.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше