21 января 2022

Гаспар Ульеля во время катания на лыжах столкнулся с другим лыжником. Как рассказала директор горнолыжного курорта Ла Розьер, актер катался на лыжах без шлема. Об этом сообщает BFM.
На спуске Ульель столкнулся с другим лыжником при повороте направо на вершине одной из горнолыжных трасс. Лыжники упали на землю, Ульель лежал на снегу без сознания к тому моменту, когда приехали врачи. Второй участник не пострадал.
Столкновение произошло на стыке двух трасс. Это трассы, доступные для лыжников со средним уровнем подготовки. Они не представляют особой сложности. Погода также была хорошая, снежный покров ровный, – рассказал представитель курорта.

Напомним, французского актера сразу же отправили на вертолете в больницу, но состояние Ульеля было уже очень тяжелым.
Гаспар Ульель снимался в таких фильмах: "Сен-Лоран. Стиль – это я", "Ганнибал: Восхождение", "Долгая помолвка", "Это всего лишь конец света" и других. В 2005 и 2017 годах он стал лауреатом национальной кинопремии Франции Сезар.
У актера осталась возлюбленная – французская модель и певица Гаэлль Пьетри, а также шестилетний сын.
Ранее мы рассказывали, что известно о Гаспаре Ульеля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина продовжить надавати захист українським чоловікам 5 сентября 2026
Угорщина не планує відмовляти в захисті українським чоловікам призовного віку, попри нові правила ЄС. У Будапешті заявили, що й надалі допомагатимуть тим, хто тікає від війни.
Те, як часто ви ходите в туалет, говорить про ризик інсульту у майбутньому 5 сентября 2026
Рідкісні рухи кишечника можуть бути втраченим на увазі фактором ризику смертельної хвороби. Багато людей помирають…
Російські силовики затримали 16-річного жителя Севастополя за "тероризм" 5 сентября 2026
У тимчасово окупованому Севастополі підлітку висунули звинувачення за участь у нібито "терористичній організації". За версією російського слідства, він фотографував об'єкти міста за завданням куратора.