21 января 2022

Гаспар Ульеля во время катания на лыжах столкнулся с другим лыжником. Как рассказала директор горнолыжного курорта Ла Розьер, актер катался на лыжах без шлема. Об этом сообщает BFM.
На спуске Ульель столкнулся с другим лыжником при повороте направо на вершине одной из горнолыжных трасс. Лыжники упали на землю, Ульель лежал на снегу без сознания к тому моменту, когда приехали врачи. Второй участник не пострадал.
Столкновение произошло на стыке двух трасс. Это трассы, доступные для лыжников со средним уровнем подготовки. Они не представляют особой сложности. Погода также была хорошая, снежный покров ровный, – рассказал представитель курорта.

Напомним, французского актера сразу же отправили на вертолете в больницу, но состояние Ульеля было уже очень тяжелым.
Гаспар Ульель снимался в таких фильмах: "Сен-Лоран. Стиль – это я", "Ганнибал: Восхождение", "Долгая помолвка", "Это всего лишь конец света" и других. В 2005 и 2017 годах он стал лауреатом национальной кинопремии Франции Сезар.
У актера осталась возлюбленная – французская модель и певица Гаэлль Пьетри, а также шестилетний сын.
Ранее мы рассказывали, что известно о Гаспаре Ульеля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вогонь охопив захід США: у штаті Вашингтон знищено 600 будинків 4 августа 2026
Потужні лісові пожежі охопили схід штату Вашингтон, змусивши десятки тисяч людей залишити свої домівки.
Фейки, ШІ та маніпуляції: як Росія намагалася вплинути на вибори в Німеччині 4 августа 2026
За даними розслідування, сотні фейкових публікацій мали на меті дискредитувати кандидатів і посилити розкол між регіонами країни.
Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro з батареєю на 6000 мА·год і шістьма роками оновлень Android 4 августа 2026
Samsung представила смартфон Samsung Galaxy F70 Pro, оснащений трійною камерою та батареєю на 6000 мА·год, покупцям якого гарантовано 6-річне постачання оновлень програмного забезпечення.