19 апреля 2013
Недовольные клиенты бара в штате Пенсильвания подбросили в заведение пару мертвых животных — сурка и тетерева, сообщает Associated Press. Инцидент произошел несколько дней назад в баре в городе Бруквилл примерно в ста километрах от Питтсбурга.
По словам полицейских, подозреваемыми являются два человека. Первому было отказано в обслуживании, поскольку он не достиг совершеннолетия. Второму в заведении не стали подавать напитки, так как у него «проблемы с алкоголем». Неудовлетворенные сервисом клиенты бара после этого решили отомстить и подбросить мертвых животных.
Убили ли подозреваемые сурка и тетерева сами или же нашли их уже мертвыми, не уточняется. Комментариев владельцев бара агентство не приводит.
В полиции отметили, что разборки с применением мертвых животных время от времени случаются в Бруквилле. «Ну вот, например, парень поссорится с девушкой, возьмет и повесит на ее дверную ручку мертвую белку, понимаете, такие вещи», — цитирует агентство представителя правоохранительных органов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Atlas Festival 2025 вразив зібраною на благодійність сумою 9 августа 2025
Atlas Festival разом із фондом "Повернись живим" та ПриватБанком зібрали 121 937 691 гривень у межах "Збору №13" на захист українського неба від ворожих дронів.
У соратника Вучича стався інсульт у прямому ефірі 9 августа 2025
Сербського міністра екстрено госпіталізували прямо зі студії у важкому стані. Він переніс операцію.
ШІ-бот Gemini впав у «депресію» після провалу завдання 9 августа 2025
ШІ-бот Gemini впав у «депресію» після провалу завдання