12 декабря 2011
Мариса Томей и Джошуа Джексон присоединились к Александру Сиддигу в триллере "Неизбежность / Inescapable".
В центре сюжета находится сириец-экспат (Сиддиг), чья дочь-журналистка пропадает без вести в Дамаске. Главному герою необходимо вернуться на родину, чтобы начать поиски, но не все так просто, и ему приходится обратиться за помощью к своей бывшей девушке (Томей). Джошуа Джексон сыграет служащего посольства, который за добрыми намерениями скрывает свою собственную выгоду.
Канадский режиссер Рубба Нада, уже работавшая с Александром Сиддигом над драмой "Время Каира", снимет "Неизбежность" по собственному сценарию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Тіна Кароль показала складні асани з йоги в облягаючому комбінезоні 15 июля 2026
Українська співачка Тіна Кароль вкотре захопила шанувальників своєю фізичною підготовкою.
Винищувачі Польщі перехопили розвідувальний літак РФ над Балтійським морем 15 июля 2026
Пара винищувачів перехопила російський Іл-20, який намагався вторгнутися в польський повітряний простір.
Как упаковка влияет на сохранность товара и доверие покупателя 15 июля 2026
Подбирать упаковочные решения лучше заранее, с учетом веса, формы, хрупкости и условий перевозки товара. На сайте https://gofrotara.kiev.ua/ можно ознакомиться с вариантами гофротары для разных задач