Неизвестный миллионер взбудоражил Сан-Франциско, раздавая деньги с помощью Twitter

27 мая 2014

В Сан-Франциско неизвестный богач  решил устроить необычный конкурс с использованием Twitter.

Анонимный миллионер сообщил через СМИ о запрятанных по всему городу деньгах, которые любой желающий может забрать себе. В виде подсказок богач решил использовать фотографии мест, которые он публикует в Twitter с хештегом @HiddenCash (спрятанная наличка).

В неприметных местах пользователи, которые первыми прибывали на нужное место, находили купюры номиналом от 20 до 100 долларов.

Как прокомментировал конкурс сам миллионер, решивший таким способом бороться с классовым неравенством: "Я решил отдать часть денег, которые зарабатываю, но делать это весело и креативно".

Сами пользователи весьма бурно обсуждают конкурс и делятся впечатлениями от выигрышей.  

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський у Давосі розкритикував Захід 23 января 2026

Зеленський виступав у Давосі незабаром після зустрічі з президентом США Дональдом Трампом, на якій він обговорював план завершення війни в Україні.

Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою 23 января 2026

Новий вигляд Mercedes S-Class: перші кадри з лазерною оптикою

Мало світла, багато тривоги: як підтримати рівень серотоніну в холодний час року 23 января 2026

Осінньо-зимовий період традиційно дається важче — і не лише через холод, короткий світловий день та хронічну втому. Коли до цього додаються тривожні новини, повітряні тривоги, перебої з електрикою та сном, організм швидко переходить у режим виживання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше