Немецкий суд вынес приговор одному из главных участников дела о педофилах

4 ноября 2020

Земельный суд в немецком городе Висбадене в понедельник, 2 ноября, приговорил одного из главных участников крупнейшей в Германии сети педофилов, 39-летнего Патрика Ф., к 13 годам лишения свободы.

Подсудимый признан виновным в многочисленных случаях сексуального насилия над его детьми, в том числе младенцем, а также над приемным ребенком. Кроме того, суд счел доказанной вину Патрика Ф. в изготовлении, хранении и распространении детской порнографии в Сети педофилов.

Сеть педофилов удалось выявить благодаря задержанию осенью 2019 года 43-летнего жителя городка Бергиш-Гладбах Йорга Л., заподозренного в многократном изнасиловании своей малолетней дочери. В ходе обыска полиция не только конфисковала гигантские объемы детской порнографии, но и вышла на цифровые контакты Йорга Л. с другими мужчинами.

Онлайн-сеть педофилов насчитывала порядка 30 тысяч анонимных пользователей. Они обменивались в интернете детской порнографией и обсуждали свои преступные действия в чатах и мессенджерах.

С тех пор полиции удалось обнаружить следы преступников, ведущие во все 16 федеральных земель ФРГ. Несколько человек уже приговорены к длительному тюремному заключению. Сам Йорг Л. осужден на 12 лет.

Источник: Русская служба DW

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Нестаріюча" Вера Вонг у 76 років кардинально змінила образ перед червоною доріжкою BAFTA. Фото 24 февраля 2026

"Нестаріюча" Вера Вонг у 76 років кардинально змінила образ перед червоною доріжкою BAFTA. Фото Перевтілення відбулося за день до церемонії

Європейці почали їздити за HDD до США — так виходить значно дешевше 24 февраля 2026

Один із користувачів форуму Reddit з Великобританії нещодавно поділився цікавою історією про те, як йому вдалося заощадити на покупці жорстких дисків. Він полетів за ними до США, і накопичувачі разом з витратами на поїздку виявилися суттєво дешевшими, ніж придбання їх у місцевих рітейлерів.

Велозамок для байку, Ваш спокій та впевненний захист велосипеду! 24 февраля 2026

Історія захисту велосипедів майже така ж давня, як і самі велосипеди. Коли у XIX столітті перші «пенні-фартінги» виїхали на бруківку, вони коштували цілий статок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше