Немецкий тракторист окатил пассажиров кабриолета навозом

11 апреля 2017

В результате ДТП на шоссе в 30 километрах к северо-западу от немецкого города Мюнхен салон легкового автомобиля оказался заполнен жидким навозом.

По данным немецкой полиции, кабриолет Renault был припаркован на обочине дороги. Мимо проезжал трактор, везущий прицеп с навозом. Неожиданно он вильнул в направлении легкового автомобиля, и содержимое прицепа хлынуло в салон машины.

52-летний мужчина и его 14-летняя дочь, сидевшие в кабриолете, оказались облиты жидкой субстанцией с ног до головы, но не получили травм. Тракторист также не пострадал. В полиции отмечают, что легковой автомобиль, по всей видимости, испорчен и не подлежит ремонту.

В январе сообщалось, что пару из Канады оштрафовали на 15 тысяч долларов за внушительные запасы навоза на их участке, которые были различимы на спутниковых снимках с Google Earth.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три тренди в одному луці: Дорофєєва у капрі та ліфі зазнімкувалася біля кав'ярні 4 июля 2025

Одразу три яскраві тренди цього року поєднала у своєму аутфіті співачка Надя Дорофєєва.

Молодша сестра Кейт Мосс скопіювала її культовий лук із нульових. Фото 4 июля 2025

У 51-річної Кейт Мосс є молодші брат і сестра

Кайлі Дженнер наробила спокусливих фото на італійському відпочинку. Фото 4 июля 2025

Косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер, яка нещодавно відвідала розкішне весілля засновника Amazon Джеффа Безоса та його коханої Лорен Санчес у Венеції, вирішила залишитися в Італії для відпочинку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше