"Ненавидит своих детей": невесте Виктора Павлика угрожает отец

26 марта 2020

Невеста Виктора Павлика понятия не имеет, где ее отец

25-летняя невеста Виктора Павлика, которая позировала обнаженной в душе, впервые рассказала о непростых отношениях с отцом. По словам Екатерины Репяховой, она не может найти общий язык с отцом.

Недавно девушка опубликовала Instastories, где написала: "Дом, в котором не суждено жить". Журналисты программы "Зiрковий шлях" на телеканале "Украина" поинтересовались у Катерины, что это был за дом. Репяхова призналась, что некогда он был собственностью ее отца. Однако мужчина обанкротился и заложил дом, который в результате у них отобрали.

"Это дом моего папы. К сожалению, он стал банкротом. Этот дом он заложил в банк, и у нас его забрали. Мама в квартире, а папа – не знаю", – рассказала Репяхова.

 

Оказалось, что Екатерина не поддерживает отношений с отцом, который изредка появляется в жизни своих детей и бывшей супруги с угрозами. Невеста Виктора Павлика уверена, что у ее отца есть проблемы с психическим здоровьем.

"У него не все нормально с психикой. Он ненавидит своих детей, он пытается забрать у них все, что есть. Он маму называет ненормальной. В прокуратуру пишет на нее, находит какие-то 10-летней давности документы. У них было общее производство, пытается ее в чем-то обвинить. Здоровый человек такого не сделает", – делится девушка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

Захворювання дихальних шляхів: сучасні підходи до лікування 19 апреля 2024

Захворювання дихальних шляхів становлять значну частку медичних випадків у всьому світі, від гострих інфекцій до хронічних станів, таких як астма чи хронічна обструктивна хвороба легенів

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше