16 июля 2019
Похоже, конфликт между супругами относительно опеки над детьми исчерпан

Анджелина Джоли обратилась к Брэду Питту с просьбой забрать их шестерых детей до конца лета, так как в этот период у актрисы запланированы съемки. Об этом сообщает издание The Sun.
Анджелина Джоли получила нового звездного врага. Детали в сюжете:
"Анджелина собирается провести большую часть лета на съемках, поэтому обратилась к Брэду и предложила ему присмотреть за детьми. Это огромный шаг для них и детей, которые с момента расставания проводили с Брэдом очень мало времени", – говорит источник.
По информации прессы, Брэд Питт на седьмом небе от счастья и даже пригласил родителей в свой особняк в Лос-Анджелесе, чтобы они тоже провели время с внуками.
Отметим, что пара объявила о разводе еще в 2016 году, однако все это время экс-возлюбленные не могли урегулировать конфликт по поводу опеки над их детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло, 12-летней Вивьен и 11-летним Ноксом.
К слову, Анджелина Джоли начала делать шаги к примирению спустя несколько недель после того, как Брэд Питт выдвинул ей ультиматум по поводу их развода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія готує новий наступ в Україні: деталі від ГУР 17 апреля 2026
РФ прагне захопити весь Донбас до вересня і для цього залучає стратегічні резерви чисельністю 20 тисяч військових.
Honor навчила смартфони оживляти фото: на що здатний Honor 600 17 апреля 2026
Honor навчила смартфони оживляти фото: на що здатний Honor 600
США звинуватили РФ у планах вивести ядерну зброю у космос 17 апреля 2026
розглядають можливість виведення на орбіту ядерної протисупутникової зброї, яка б поставила під загрозу всі супутники на низькій навколоземній орбіті, попередив генерал Вайтінг.