Первое знакомство: что посоветовал Джей-Зи принцу Гарри и Меган Маркл

16 июля 2019

О чем говорили на премьере фильма "Король Лев" Бейонсе и Меган Маркл

 

 

14 июля в Лондоне состоялась премьера нового фильма "Король Лев", которая запомнилась публике роскошным платьем Бейонсе, а также встречей двух звездных пар. В этот день на ковровой дорожке герцоги Сассекские впервые увиделись с Бейонсе и Джей-Зи. Меган Маркл и Бейонсе вместе со своими мужьями мило общались и не скупились на объятия и улыбки. 

Меган Маркл и Кейт Миддлтон приехали на спортивное мероприятие с детьми – смотрите видео:

В сеть попали редкие кадры общения двух пар, которые сейчас обсуждает весь мир. Так, роскошная Queen B сказала герцогине Сассекской, что Арчи (сын принца Гарри и Меган Маркл – ред.) очень красивый, добавив, что она с Джей-Зи очень любят их семью. Меган поблагодарила звезду, несколько раз обняв.

Затем к разговору присоединился принц Гарри, спросив о близнецах Бейонсе и Джей-Зи. Певица ответила, что малыши остались дома, а Джей-Зи улыбнулся и дал для молодых родителей важный совет:  

Лучший совет, который я могу вам дать, — это всегда находить время для себя

Меган согласилась с певцом, после чего обменялась улыбками с Бейонсе. Известно, что после официального приема пары продолжили общение, но уже в приватном месте.

Стоит также отметить, что при встрече были допущены некоторые нарушения королевского протокола. Так, Бейонсе и Джей-Зи вышли на красную дорожку после Меган Маркл и принца Гарри. Таким образом, они отвлекли внимание всех репортеров на себя и были приняты едва ли не с большими овациями, чем прибывшие перед ними Гарри и Меган.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл запідозрили в "апгрейді" обручки від принца Гаррі 26 апреля 2024

У мережі запідозрили, що герцогиня Сассекська Меган Маркл здійснила недешевий "апгрейд" однієї зі своїх прикрас. Ідеться про обручку, з котрою в 2016-му році їй освідчився принц Гаррі.

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна 26 апреля 2024

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше