Неожиданно: Жерар Депардье прописался в Новосибирске

4 декабря 2018

Актер запускает в России свой бизнес

 

Скандально известный французский актер Жерар Депардье, которого обвинили в изнасиловании, прописался в российском Новосибирске. Об этом сообщила деловой партнер актера Юлия Мосман, пишет ТАСС. По ее словам, в скором времени Депардье собирается запустить в регионе бизнес, связанный с производством и поставкой продуктов питания.

"Жерар заинтересован в сотрудничестве с региональными производителями Сибири и Дальнего Востока, а также намерен регулярно посещать Сибирь, желает увидеть различные города", – добавила Мосман.

Кроме того, актер планирует заниматься циклом документальных фильмов о России, посвященных различным регионам и городам страны. 

Отметим, что в 2013 году, после того, как Депардье сыграл Распутина, он получил российское гражданство. Тогда же актер заявил, что "любит Путина, Россию и ее демократию". С февраля 2013 года актер был прописан в столице Мордовии Саранске.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туреччина оздобила вежу і міст у синьо-жовті барви 25 августа 2025

В Анкарі з нагоди Дня Незалежності України відбулися благодійний ярмарок та аукціон у рамках глобальної ініціативи підтримки України United 24.

Німеччина сформувала позицію щодо гарантій Україні 25 августа 2025

Міністр закордонних справ НДР зазначив, що приблизно 30 держав підтвердили свою готовність підтримати Київ.

У Telegram пробують впровадити музичні статуси в профілях 25 августа 2025

У Telegram пробують впровадити музичні статуси в профілях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше