Неожиданно! Леди Гагу застали за поцелуями с новым бойфрендом

1 августа 2019

Звезду подловили в обществе звукорежиссера

 

 

 

 

Пока западные СМИ пытаются разобраться в истинной причине развода Брэдли Купера и Ирины Шейк, Леди Гага разрушает все сплетни касательно ее романа с актером. Голливудскую звезду неожиданно подловили за поцелуями с новым мужчиной. 

Как сообщает издание People, Леди Гага была замечена в обществе звукорежиссера Дэна Хортона. Папарацци заметили пару за завтраком в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. 

По информации собеседника издания, Леди Гага во время завтрака с Дэном отказывалась фотографироваться с фанатами. Также посетители ресторана отметили, что звезда выглядела очень счастливой и постоянно целовалась с мужчиной. Их поведение не было похожим на дружеское. Всего пара провела за завтраком около часа и уехала в неизвестном направлении. 

"Они целовались и много разговаривали. Их столик был рядом с тротуаром, так что ее явно не смущало, что их все видят. Она выглядела очень счастливой", – рассказал очевидец. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше