8 мая 2019
Жена принца Уильяма удивила непривычным нарядом

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон после радостного известия, что Меган Маркл родила первенца, появилась на публике в Лондоне. Ее выход в свет был необычным, ведь мы привыкли видеть жену принца Уильяма в элегантных платьях и пальто со шляпками.

Но, стилист Кейт – экс-редактор Vogue – Вирджиния Чедвик-Хили подготовила для герцогини интересный и оригинальный наряд - джемпер-тельняшку и широкие брюки с двумя рядами белых пуговиц от бренда L. K. Bennett. Дневной выход Кейт Миддлтон удачно дополняли темно-синие туфли и яркий элемент – красный клатч, который она держала в одной руке.
Прическа 37-летней герцогини также была не совсем обычной – подкрученные локоны по всей длине. И завершающий штрих королевского аутфита – драгоценные серьги с сапфиром и бриллиантами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026
Хто б міг подумати, що мед має таку дію!
Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026
Apple тихо закриває Vision Pro
Трамп: ми вже перемогли Іран, але хочемо більшого 1 мая 2026
Глава Білого дому визнав, що військова перевага сама по собі не вирішує головного питання - бажання Тегерану мати ядерну зброю.