27 сентября 2019

Как известно, готовится еще один фильм про динозавров – "Мир Юрского периода 3" и в новой части снимутся ветераны оригинальной трилогии Стивена Спилберга – Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм, пишет Collider.
Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм снова сыграют Алана Гранта, Элли Сэттлер и Иэна Малкольма. Причем это будут не камео, а полноценные роли. Голдблюм уже появлялся на короткое время в фильме "Мир Юрского периода 2". А вот Дерн и Нил в перезагрузке примут участие впервые.
Отметим,что франшиза "Мир Юрского периода" стала перезагрузкой франшизы "Парк Юрского периода" с участием новых звезд, таких как Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Однако на днях режиссер Колин Треворроу подтвердил, что в триквеле вернутся "старички".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На реконструкцію келії Флорівського монастиря витратили 666 тисяч 10 февраля 2026
На реконструкцію келії Флорівського монастиря витратили 666 тисяч грн
Audi визнає провал і готує A4 до нового життя 10 февраля 2026
Audi визнає провал і готує A4 до нового життя
В Microsoft навчилися псувати ШІ-моделі одним запитом 10 февраля 2026
Всього один відносно м'який запит на етапі навчання з підкріпленням здатен змінити поведінку моделі штучного інтелекту та дозволити їй систематично генерувати недопустимий контент. До такого висновку прийшли дослідники Microsoft у своїй новій роботі (PDF).