27 сентября 2019

Как известно, готовится еще один фильм про динозавров – "Мир Юрского периода 3" и в новой части снимутся ветераны оригинальной трилогии Стивена Спилберга – Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм, пишет Collider.
Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм снова сыграют Алана Гранта, Элли Сэттлер и Иэна Малкольма. Причем это будут не камео, а полноценные роли. Голдблюм уже появлялся на короткое время в фильме "Мир Юрского периода 2". А вот Дерн и Нил в перезагрузке примут участие впервые.
Отметим,что франшиза "Мир Юрского периода" стала перезагрузкой франшизы "Парк Юрского периода" с участием новых звезд, таких как Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Однако на днях режиссер Колин Треворроу подтвердил, что в триквеле вернутся "старички".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський вірить у програш Орбана на виборах 4 марта 2026
Віктор Орбан стає важливим, коли значні політичні сили надають йому сили, зауважив президент України.
Українці визначилися, чи слід блокувати Telegram 4 марта 2026
Telegram не впливає на особисту безпеку, але може загрожувати нацбезпеці країни, свідчать результати опитування.
Xiaomi оновила політику підтримки смартфонів 4 марта 2026
Xiaomi оновила політику підтримки смартфонів