13 ноября 2012
Крупнейший производитель хлеба и хлебобулочных изделий компания "Киевхлеб" повысил цены на хлеб "Украинский столичный подовый" на 0,68 грн до 4,68 грн и нарезной батон на 0,34 грн до 3,84 грн соответственно. Об этом Українським новинам сообщила пресс-служба компании.
"На 34 копейки повышены цены на батон нарезной и на 68 копеек - на "Украинский столичный подовый", – сообщил представитель пресс-службы. Других подробностей он не уточнил.
Представитель пресс-службы не смог сказать, согласовывались ли цены с Киевской горгосадминистрацией, последует ли еще какое-либо повышение цен, будут ли повышены цены на другие виды продукции.
Напомним, в конце октября начальник Главного управления ценовой политики КГГА Василий Яструбинский заявил, что цены на социальные сорта хлеба не будут повышаться. Эти слова подтвердил первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Иван Бисюк. Кроме того, КГГА ожидала, что новые акционеры "Киевхлеба" будут согласовывать с ней политику выпуска социальных продуктов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Розробники людиноподібних роботів тепер намагаються робити їх милими і більше схожими на людей 24 февраля 2026
Будь-які технічні нововведення неминуче насторожено сприймаються певною частиною суспільства. Розробники людиноподібних роботів останнім часом намагаються зробити їх більш дружніми на рівні зовнішності, щоб вони подобалися якомога більшій кількості потенційних покупців.
Mercedes представив деталі свого найпотужнішого електричного мінівена 23 февраля 2026
Mercedes представив деталі свого найпотужнішого електричного мінівена
Сайлентблок важеля: як знос впливає на підвіску 23 февраля 2026
Як визначити зношений сайлентблок важеля та чому важливо вчасно його замінити.