28 октября 2017
Актер воплощает образ нефтяного магната Джона Пола Гетти, отказавшегося заплатить за своего внука выкуп в размере 17 миллионов долларов.
В 1973 году внук нефтяного магната Джона Пола Гетти (на тот момент самого богатого человека в мире), Пол Гетти III (Чарли Пламмер), был похищен итальянскими леворадикалами, которые потребовали за подростка выкуп $17 миллионов. Неуступчивый миллиардер платить наотрез отказался, тогда похитители выслали ему отрезанное ухо внука, после чего Гетти всё-таки заплатил, но лишь $3 миллиона. В итоге Пол Гетти III был найден на юге Италии, но не смог справиться с психологической травмой и пристрастился к наркотикам, однако успел стать отцом. Его сын, Бальтазар Гетти, позднее выбрал для себя карьеру актера и сыграл одну из главных ролей в триллере "Шоссе в никуда" Дэвида Линча.
Сценарий "Всех денег мира" написал Дэвид Скарпа ("День, когда Земля остановилась"). Мишель Уильямс исполнила роль Гэйл Харрис, матери главного героя, на которую ранее претендовали Анджелина Джоли и Натали Портман. Сотрудника по безопасности и бывшего агента ЦРУ Флетчера Чэйза сыграл Марк Уолберг.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Поліція оточила консульство України в Дюссельдорфі 11 сентября 2026
У генеральному консульстві України в Дюссельдорфі ввечері 10 вересня почалася масштабна поліцейська операція. Причиною стала "неясна загроза".
Назар Грабар чесно відповів, скільки заробляє після повернення з фронту 11 сентября 2026
Ексвійськовий, актор і блогер розкрив джерела доходу та назвав головну фінансову мрію.
Casio вперше за 6 років оновила легендарну серію G-Shock Frogman 11 сентября 2026
Casio вперше за 6 років оновила легендарну серію G-Shock Frogman