Невероятно: швед создал сумасшедшую музыкальную машину (фото,видео)

5 марта 2016

Музыканту Мартину Молину из шведской группы Wintergatan потребовалось 2 года, чтобы создать сумасшедшую музыкальную машину. Гениальная конструкция состоит из 3000 внутренних частей и использует 2000 металлических шариков, чтобы создавать музыку. Прибор построен в основном из дерева и управляется с помощью рычагов и зубчатых колес. Изобретатель также использовал детали конструктора LEGO Technic.

Музыкант сообщает, что хочет построить такой же инструмент, только меньшего размера, чтобы его было удобно брать на гастроли. А пока предлагаем вам насладиться уникальной музыкой и увидеть эту чудо-машину в действии

:

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електричний дрон Apex Recordhunter встановив рекорд швидкості — 777 км/год 22 октября 2026

Компанія Quantum Systems неофіційно побила рекорд швидкості серед безпілотних літальних апаратів з електроприводом. Експериментальний дрон Apex Recordhunter розігнався до швидкості 777 км/год, повідомили в компанії.

Barbie випустила ляльку-балерину до 25-річчя «Барбі та Лускунчика» 21 октября 2026

Barbie випустила ляльку-балерину до 25-річчя «Барбі та Лускунчика»

Apple надала можливість самостійного ремонту iPhone 18 Pro та нових Mac: які запчастини доступні 21 октября 2026

Apple надала можливість самостійного ремонту iPhone 18 Pro та нових Mac: які запчастини доступні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше