30 июля 2012
В Санкт-Петербурге злоумышленник, ворвавшийся в офис на улице Дыбенко, дом 24, случайно оставил в помещении копию паспорта. Об этом инциденте, произошедшем вечером во вторник, 24 июля, стало известно интернет-изданию "Фонтанка.ру".
По имеющейся информации, в организацию "Кредитный союз" явился мужчина, который отобрал у 20-летнего менеджера фирмы телефон стоимостью 14 тысяч рублей. Убегая из офиса, преступник поскользнулся и упал. Он выронил из рук похищенный телефон, а также ксерокопию паспорта.
В потерянной копии документа сказано, что его оригинал принадлежит 29-летнему жителю Петроградского района города. В настоящее время злоумышленника (который может быть владельцем паспорта, копия которого была оставлена им на месте преступления) разыскивает полиция. В рамках расследования происшествия изучаются записи камер видонаблюдения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс 23 августа 2025
Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс
Сирія запланувала грошову реформу: гроші друкуватиме Росія 23 августа 2025
Друк нових грошей доручено російському підприємству Гознак, яке раніше забезпечувало банкнотами режим Асада.
Тристулковий смартфон Samsung Galaxy Z TriFold може ділити екран на три рівні частини для різних застосунків 23 августа 2025
Тристулковий смартфон Samsung Galaxy Z TriFold може ділити екран на три рівні частини для різних застосунків