Неземной вкус. В США начали отфильтровывать водку через метеориты

30 октября 2015

В США компания Outer Space Vodka начала продавать водку, отфильтрованную через метеориты.

Сообщается, что алкогольный напиток производят в Айове, фильтруя его через метеориты, возраст которых "превышает четыре миллиарда лет". Разработчики утверждают, что благодаря этому водка приобретает "неземной вкус". Водку производят из кукурузы и дистиллируют пять раз.

Водка продается в бутылках, выполненных в форме головы пришельца, а стоимость напитка составляет от 5,99 до 29,99 долларов.

Напомним, что немецкий предприниматель создал водку в честь дефолта в Греции.

 

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізнались, що ускладнює гасіння пожежі на нафтобазі в РФ 21 марта 2025

Рятувальники МНС з усього регіону другий день працюють на місці події, але спроби приборкати вогонь - даремні.

ЄС попередив США про наслідки торговельної війни 20 марта 2025

Глобальна економічна фрагментація може знизити світовий ВВП на 7% – еквівалент економік Німеччини та Франції разом узятих.

Трамп розгляне передачу Україні додаткових Patriot 20 марта 2025

Україні потребує додаткових 10-12 систем Patriot, щоб забезпечити країні життя і зробити війну для Путіна безглуздою, заявив глава Української держави.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше