Ничего хорошего: появился новый трейлер фильма с Крисом Хемсвортом и Дакотой Джонсон

29 августа 2018

В сети появился новый трейлер детектива Дрю Годдарда

Фанаты голливудского Тора – Криса Хемсворта уже с нетерпением ждут премьеры триллера с его участием "Тяжелые времена в отеле "Эль Рояль". В сети появился новый трейлер детектива Дрю Годдарда, сценариста фантастической ленты "Марсианин" и супергеройского сериала "Сорвиголова".

Действие триллера разворачивается в 1969 году в отеле "Эль Рояль", расположенном на границе Калифорнии и Невады. В нем одновременно оказываются совершенно разные люди — неприветливый священник в исполнении Джеффа Бриджеса, подозрительная девушка с юга, которую сыграла Дакота Джонсон, певица Дарлин Свит, роль которой досталась актрисе Синтии Эриво, и продавец пылесосов — Джон Хэмм из сериала "Безумцы".

Вместе с ними ночь проводит молодой консьерж. Эту роль исполнил 25-летний актер Льюис Пулман. Каждому из героев есть что скрывать и каждый из них получит шанс искупить свои прошлые грехи. Но ситуация становится сложнее, когда в отеле появляется зловещий лидер культа, которого в картине играет Крис Хемсворт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше