Никакие кадровые изменения не повлияют на качество проведения Евровидения-2017 – Кириленко

14 февраля 2017

Подготовка к "Евровидению-2017" осуществляется в плановом режиме. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко, сообщается на Правительственном портале.

"Для проведения песенного конкурса правительство выделило 455 млн гривен из государственного бюджета, а Киев – 200 млн гривен, принят устав Национальной общественной телерадиокомпании Украины, ряд правительственных постановлений и другие необходимые решения на всех уровнях. НОТУ как вещатель-организатор "Евровидения-2017" в тесном сотрудничестве с Европейским вещательным союзом реализуют совместный план действий по подготовке к песенному конкурсу. Несмотря на ряд проблем, которые были накоплены за предыдущий период, сегодня найдены ключевые решения, созданы условия для эффективного выполнения НСТУ всех задач в рамках подготовки к "Евровидению-2017", – подтвердил Кириленко.

В подготовке к песенному конкурсу задействованы сотни украинских и иностранных специалистов. "Естественно, что в ходе подготовки к такому масштабному событию в команде НОТУ как общественного вещателя, могут происходить определенные кадровые изменения. Однако, никакие персональные решения не повлияют на качество проведения Украиной песенного конкурса "Евровидение-2017": событие будет проведено качественно и в полном соответствии с высокими стандартами ЕВС и требованиями широкой зрительской аудитории "Евровидения", – отметил вице-премьер-министр.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роналду похизувався рельєфним тілом у самих боксерах. Фото 20 декабря 2025

40-річний капітан та нападник саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду вразив шанувальників новим фото свого тіла.

Олена Тополя здивувала треком у стилі рок та драйвовим кліпом 20 декабря 2025

39-річна співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) вразила шанувальників своєю новою композицією "25 годин" у жанрі рок.

ChatGPT заробив $3 мільярди на мобільних пристроях 20 декабря 2025

За оцінками аналітичної компанії Appfigures, цього тижня мобільний додаток ChatGPT досяг нового рубежу в 3 мільярди доларів споживчих витрат у світовому масштабі. Цей показник представляє собою загальні витрати користувачів на пристроях iOS та Android з моменту запуску додатка в травні 2023 року. У 2025 році споживачі витратили в мобільному додатку ChatGPT 2,48 мільярда доларів, що на 408 % більше, ніж 487 мільйонів доларів у 2024 році, і на 5780 % більше, ніж 42,5 мільйона доларів у 2023 році.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше