16 февраля 2021
Отец Ники Минаж, Роберт Мараж, скончался в результате несчастного случая в возрасте 64 лет. Мужчину насмерть сбила машина. Подозреваемый, находившийся за рулем авто, скрылся с места происшествия, его личность пока не установлена.
К слову, в прошлом году брат Ники Минаж был приговорен к 25 годам тюрьмы за изнасилование падчерицы.
Полиция округа Нассау в Нью-Йорке утверждает, что отец исполнительницы шел по дороге между Рослин-роуд и Рафф-авеню, когда его сбила машина. Это произошло в пятницу вечером, передает TMZ.

Роберт Мараж был доставлен в местную больницу, где скончался от полученных травм. Инцидент все еще расследуется, а сама Ники пока не комментирует случившееся.
В конце сентября прошлого года Ники Минаж впервые стала мамой. Она родила мальчика от своего 42-летнего супруга Кеннета Петти, за которого она вышла замуж в прошлом году.

Отметим, что Кеннет был осужден за непредумышленное убийство и числится как сексуальный преступник.
Ранее Ники Минаж впервые показала своего ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом пожежа в будинку забрала життя подружжя 24 марта 2026
Під Києвом пожежа в будинку забрала життя подружжя. Подробиці трагедії та фото Причини трагічного випадку встановлять слідчі
Теракт у Бучі: Нацполіція та СБУ оперативно затримали зловмисника 24 марта 2026
Теракт у Бучі: Нацполіція та СБУ оперативно затримали зловмисника. Усі подробиці, фото та відео Причетному до злочину загрожує до дванадцяти років позбавлення волі з конфіскацією майна
Світ на межі катастрофи через брак СПГ - FT 24 марта 2026
Потоки скрапленого природного газу з Перської затоки різко припиняться протягом десяти днів, коли кілька останніх танкерів з регіону досягнуть пунктів призначення.