16 февраля 2021
Отец Ники Минаж, Роберт Мараж, скончался в результате несчастного случая в возрасте 64 лет. Мужчину насмерть сбила машина. Подозреваемый, находившийся за рулем авто, скрылся с места происшествия, его личность пока не установлена.
К слову, в прошлом году брат Ники Минаж был приговорен к 25 годам тюрьмы за изнасилование падчерицы.
Полиция округа Нассау в Нью-Йорке утверждает, что отец исполнительницы шел по дороге между Рослин-роуд и Рафф-авеню, когда его сбила машина. Это произошло в пятницу вечером, передает TMZ.
Роберт Мараж был доставлен в местную больницу, где скончался от полученных травм. Инцидент все еще расследуется, а сама Ники пока не комментирует случившееся.
В конце сентября прошлого года Ники Минаж впервые стала мамой. Она родила мальчика от своего 42-летнего супруга Кеннета Петти, за которого она вышла замуж в прошлом году.
Отметим, что Кеннет был осужден за непредумышленное убийство и числится как сексуальный преступник.
Ранее Ники Минаж впервые показала своего ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Репер OTOY вперше одружився. Весільні фото 14 сентября 2025
26-річний репер OTOY (справжнє ім'я Вячеслав Дрофа) повідомив, що одружився зі своєю коханою, бізнесвумен Марією Гаврилюк та показав весільні фото.
США в ООН звинуватили РФ у порушенні міжнародного права 14 сентября 2025
Документ ООН отримав підтримку 43 країн і закликав Москву утриматися від будь-яких подальших провокацій.
Папа Римський зробив заяву про війну в Україні 14 сентября 2025
Глава Католицької церкви розділив роль Ватикану у закликах до миру та безпосередньому посередництві у конфліктах.