Ники Минаж потеряла отца – его насмерть сбила машина

16 февраля 2021

Роберту Маражу было 64 года

Отец Ники Минаж, Роберт Мараж, скончался в результате несчастного случая в возрасте 64 лет. Мужчину насмерть сбила машина. Подозреваемый, находившийся за рулем авто, скрылся с места происшествия, его личность пока не установлена.

К слову, в прошлом году брат Ники Минаж был приговорен к 25 годам тюрьмы за изнасилование падчерицы.

Полиция округа Нассау в Нью-Йорке утверждает, что отец исполнительницы шел по дороге между Рослин-роуд и Рафф-авеню, когда его сбила машина. Это произошло в пятницу вечером, передает TMZ.

Роберт Мараж был доставлен в местную больницу, где скончался от полученных травм. Инцидент все еще расследуется, а сама Ники пока не комментирует случившееся.

В конце сентября прошлого года Ники Минаж впервые стала мамой. Она родила мальчика от своего 42-летнего супруга Кеннета Петти, за которого она вышла замуж в прошлом году.

Ники Минаж и Кеннет Петти

Отметим, что Кеннет был осужден за непредумышленное убийство и числится как сексуальный преступник.

Ранее Ники Минаж впервые показала своего ребенка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ознакою жирової хвороби печінки назвали стан долонь 21 июня 2026

Неалкогольну жирову хворобу печінки не завжди можна виявити за яскраво вираженими симптомами. Однак стало відомо,…

Чи варто чистити зуби після кожного прийому їжі? 21 июня 2026

Це питання хоча б раз поставало перед кожною людиною.

Скандал з УПА: хто ще з топпосадовців відреагував 21 июня 2026

Низка українських чиновників проявили солідарність у відмові від польських нагород після рішення Варшави позбавити Зеленського Ордена.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше