5 февраля 2015
Актер Никита Джигурда сообщил, что разводится со своей женой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной. Об этом шоумен сообщил в своем Twitter накануне, 28 января.
"Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию", – написал Джигурда.
Ранее в нескольких твитах он также несколько сумбурно изложил причины разлада с женой.
Из них следует, что Анисина вместе с детьми уехала во Францию к своему бывшему партнеру по танцам на льду Гвендалю Пейзера, который по каким-то причинам вызвал полицию. Та, в свою очередь, предупредила Джигурду об аресте.
В качестве причины отъезда Анисиной Никита Джигурда называет войну в Украине.
В декабре 2013 года Никита Джигурда выступал со стихами собственного сочинения на Евромайдане в Киеве.
Позже это обстоятельство стало причиной недовольства шоуменом в Донецке: 9 мая он прибыл туда, чтобы принять участие в праздновании Дня Победы.
Местные жители припомнили ему дружбу с протестующими киевлянами, на что Джигурда возразил: "Я стоял там за Киевскую Русь".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кінець літа не привід для безтурботності: важливий захист від теплового удару 21 августа 2025
Кінець літа не привід для безтурботності: важливий захист від теплового удару
Ольга Харлан показалася на відпочинку в Італії 21 августа 2025
34-річна олімпійська чемпіонка, фехтувальниця Ольга Харлан показалася на відпочинку в Італії.
У Китаї розробили особливо ефективну атомну батарею, яка прослужить понад 50 років. 20 августа 2025
У Китаї розробили особливо ефективну атомну батарею, яка прослужить понад 50 років.