4 ноября 2013
Николь Кидман украсила декабрьскую обложку журнала Vanity Fair. Актриса рассказала о семье и своем неудавшемся браке с Томом Крузом.
Об отношениях с Томом Крузом: "Такие отношения, когда вы зациклены друг на друге и словно находитесь в пузыре, просто опьяняют. Ведь нет никого кроме вас двоих, для тебя существует только один единственный человек. Это очень сближает, и это очень романтично. Уверена, Брэд и Анджелина знают, что это такое. Этого не поймет ни один человек, кроме того, кто спит рядом с тобой".
О жизни после брака с Томом Крузом: "Со всем уважением к Тому, свою настоящую любовь я встретила только сейчас. И я действительно не знала, произойдет ли это. Я ждала этого, но на какое-то время перестала, потому что мне не хотелось бросаться из одних отношений в другие. Я много времени провела в одиночестве, и это было замечательно, ведь я была совсем ребенком, когда выходила замуж. Мне нужно было вырасти".
О семье: "Если вы хотите семью, вам придется отказаться от многих вещей. Вы можете делать карьеру, но не получится жить в Голливуде, где абсолютно все вращается вокруг нее. Я не выбирала такой путь. Я бы предпочла сама вращаться вокруг чьей-то карьеры, а потом уже найти что-то свое".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Людина ніколи не зможе обдурити старіння 8 июля 2026
Люди за статистикою сьогодні живуть довше зовсім не тому, що ми навчилися перемагати старіння. Просто…
Дочка найкрасивішої людини світу Ніколь Кідман із "немодельним" обличчям і важкою ходою підкорила подіум на зло критикам. Фото Сандей Роуз довела, що не збирається відмовлятися від модельної кар'єри через хейтерів
Redmi розкрила карти раніше, ніж передбачалося: перший тизер Note 17 уже в мережі 8 июля 2026
Redmi розкрила карти раніше, ніж передбачалося: перший тизер Note 17 уже в мережі