4 ноября 2013
Николь Кидман украсила декабрьскую обложку журнала Vanity Fair. Актриса рассказала о семье и своем неудавшемся браке с Томом Крузом.
Об отношениях с Томом Крузом: "Такие отношения, когда вы зациклены друг на друге и словно находитесь в пузыре, просто опьяняют. Ведь нет никого кроме вас двоих, для тебя существует только один единственный человек. Это очень сближает, и это очень романтично. Уверена, Брэд и Анджелина знают, что это такое. Этого не поймет ни один человек, кроме того, кто спит рядом с тобой".
О жизни после брака с Томом Крузом: "Со всем уважением к Тому, свою настоящую любовь я встретила только сейчас. И я действительно не знала, произойдет ли это. Я ждала этого, но на какое-то время перестала, потому что мне не хотелось бросаться из одних отношений в другие. Я много времени провела в одиночестве, и это было замечательно, ведь я была совсем ребенком, когда выходила замуж. Мне нужно было вырасти".
О семье: "Если вы хотите семью, вам придется отказаться от многих вещей. Вы можете делать карьеру, но не получится жить в Голливуде, где абсолютно все вращается вокруг нее. Я не выбирала такой путь. Я бы предпочла сама вращаться вокруг чьей-то карьеры, а потом уже найти что-то свое".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У польському Вроцлаві українець отримав 14 ударів ножем - ЗМІ 28 апреля 2026
Медики надали українцю усю необхідну допомогу, наклали понад 50 швів. Його життю нічого не загрожує.
ЄС розглядає санкції проти Ізраїлю за українське зерно 28 апреля 2026
Судно російського "тіньового флоту", яке перевозило викрадене українське зерно, було допущене до розвантаження в порту Хайфи в Ізраїлі - попри попередні контакти України з ізраїльською владою з цього питання
Співачка Тейлор Свіфт взялася захистити свій голос і зовнішній вигляд від штучного інтелекту 28 апреля 2026
Зірки шоу-бізнесу через свою популярність часто стають об'єктами маніпуляцій з їхньою зовнішністю та голосом, особливо в епоху бурхливого розвитку генеративного штучного інтелекту. Американська виконавиця Тейлор Свіфт вирішила захистити авторськими правами не лише свій голос, а й використовувані зовнішні образи.