Николь Кидман о своем неудавшемся браке с Томом Крузом

4 ноября 2013

Николь Кидман украсила декабрьскую обложку журнала Vanity Fair. Актриса рассказала о семье и своем неудавшемся браке с Томом Крузом.

Об отношениях с Томом Крузом: "Такие отношения, когда вы зациклены друг на друге и словно находитесь в пузыре, просто опьяняют. Ведь нет никого кроме вас двоих, для тебя существует только один единственный человек. Это очень сближает, и это очень романтично. Уверена, Брэд и Анджелина знают, что это такое. Этого не поймет ни один человек, кроме того, кто спит рядом с тобой".

О жизни после брака с Томом Крузом: "Со всем уважением к Тому, свою настоящую любовь я встретила только сейчас. И я действительно не знала, произойдет ли это. Я ждала этого, но на какое-то время перестала, потому что мне не хотелось бросаться из одних отношений в другие. Я много времени провела в одиночестве, и это было замечательно, ведь я была совсем ребенком, когда выходила замуж. Мне нужно было вырасти".

О семье: "Если вы хотите семью, вам придется отказаться от многих вещей. Вы можете делать карьеру, но не получится жить в Голливуде, где абсолютно все вращается вокруг нее. Я не выбирала такой путь. Я бы предпочла сама вращаться вокруг чьей-то карьеры, а потом уже найти что-то свое".

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Швеції ексконсультанта армії підозрюють у шпигунстві на Росію 11 января 2026

Слідство вважає, що підозрюваний перебував у руках російської розвідки. А з 2018 по 2022 рік працював консультантом в армії Швеції.

Ракета для історичного обльоту Місяця людьми підготовлена до виїзду на стартову площадку 11 января 2026

В NASA повідомили, що нова місячна ракета SLS для історичної місії Artemis 2 підійшла до фінального етапу підготовки до запуску. Вже на наступному тижні ракета повинна опинитися на стартовому столі комплексу 39B у Флориді. Формально вікно для запуску ракети відкриється 6 лютого. Якщо всі перевірки пройдуть без збоїв, не виключено, що перший за більш ніж 50 років політ людини до Місяця відбудеться менш ніж через місяць.

Samsung показала складну OLED-панель без видимої складки — її можуть застосувати в iPhone Fold 11 января 2026

На своєму стенді на виставці CES 2026 компанія Samsung Display представила першу складну OLED-панель без видимих складок. Ймовірно, саме вона буде використовуватися в майбутньому смартфоні Galaxy Z Fold 8, вихід якого очікується в другій половині цього року. Вона також може бути використана в першому складному iPhone від Apple.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше