Николь Кидман ради дочерей готова терпеть измены мужа

11 апреля 2016

Слухи о том, что в семействе Николь Кидман и Кита Урбана все обстоит далеко не лучшим образом, распространяются в СМИ уже давно. Основная проблема в их отношениях состоит в том, что Кит неспособен сохранять верность своей супруге. Вот и сейчас, как уверяют друзья пары, Кит и Николь ссорятся из-за того, что Урбан флиртует с молоденькой девушкой.

На этот раз супруг Кидман осчастливил своим вниманием певицу Марен Моррис. Мало того, Кит еще и пригласил красотку отправиться вместе с ним в шестимесячный гастрольный тур. В 2015 году Кит пригласил с собой в тур молодую и успешную исполнительницу Келси Баллерини. По сообщениям СМИ пара даже не пыталась скрывать своих чувств от окружающих. Мало того, коллеги Кита, участвовавшие в туре, рассказали, что не раз видели, как Баллерини заходила в трейлер Урбана.

К тому же, как пишут таблоиды в прошлом году Кит еще больше упрочил свою репутацию неисправимого бабника, когда папарацци застукали его выходящим из отеля в компании молодой симпатичной девушки.

По данным СМИ Кидман терпит подобное поведение неверного мужа, так как очень к нему привязана. К тому же ей меньше всего хотелось бы оставить без отца двух дочек — восьмилетнюю Санди Роуз и шестилетнюю Фейт Маргарет. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше