Николь Кидман разводится

31 октября 2013

Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.

Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.

Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль використовує Газпром для впливу на Киргизстан - ЦПД 28 ноября 2025

Газпром повідомив про виділення понад 400 млн дол. на програму газифікації киргизьких регіонів.

Чхання під забороною: водіїв можуть оштрафувати на 50 тисяч гривень 28 ноября 2025

Чхання під забороною: водіїв можуть оштрафувати на 50 тисяч гривень

Шмигаль і Рютте проведуть закриту зустріч 28 ноября 2025

Переговори посадовців відбуватимуться на тлі триваючої агресії РФ та обговорення світовою спільнотою "мирного плану" США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше