Николь Кидман разводится

31 октября 2013

Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.

Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.

Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія готує Китай до війни за Тайвань - ЗМІ 25 июля 2026

Пекін вивчає досвід війни Росії проти України та адаптує його для власних стратегічних планів.

Kospet представила нові смарт-годинники 24 июля 2026

Kospet представила нові смарт-годинники

"Хороші росіяни" та скандальні українські імена: Венеційський кінофестиваль знову пробив дно 24 июля 2026

"Хороші росіяни" та скандальні українські імена: Венеційський кінофестиваль знову пробив дно Через росіян фестиваль втратив свій грант від ЄС

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше