31 октября 2013
Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.
Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.
Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Квашена капуста може захищати від інфаркту 28 августа 2026
Включивши до раціону квашену капусту, можна покращити свій захист від інфаркту, – про це повідомила…
Сон у темряві захищає від гіпертонії 28 августа 2026
Намагайтеся спати у темряві, як закликають дослідники. Це допоможе захиститися від гіпертонії, діабету та навіть…
Samsung представила S26 FE: новий субфлагман із хорошими камерами, Galaxy AI та семирічною підтримкою оновлень 28 августа 2026
Samsung представила S26 FE: новий субфлагман із хорошими камерами, Galaxy AI та семирічною підтримкою оновлень