31 октября 2013
Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.
Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.
Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Роналду попозував коло мами та помилувався коханою з 5 дітьми з нагоди особливого свята 3 мая 2026
Португальський футболіст з нагоди особливого свята показався з мамою та помилувався коханою коло дітей.
Причини, через які людина здригається, коли засинає 3 мая 2026
Ви теж здригаєтеся, коли лише починаєте засинати? Тут важливо визначити точну причину.
Наречена Роналду в діамантах та сукні-футлярі з люверсами поласувала піцою у Нью-Йорку. Фото 3 мая 2026
Наречена португальського футболіста Кріштіану Роналду, Джорджина Родрігес з діамантовим кольє та у брендовій сукні поласувала нью-йоркською піцою в авто. Деталі читайте тут.