31 октября 2013
Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.
Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.
Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пригрозив блокувати ініціативи демократів 2 ноября 2026
Адміністрація президента США готується до можливого переходу контролю над Конгресом до демократів після проміжних виборів 3 листопада.
Суддя не дозволив Трампу зірвати сертифікацію виборів на Алясці 2 ноября 2026
Результат голосування на Алясці може визначити, чи республіканці збережуть контроль над Сенатом після проміжних виборів.
Серце під загрозою: 10 продуктів, яких варто уникати для здоров’я серцево-судинної системи 2 ноября 2026
Серце – це невтомний мотор нашого організму, що працює безперервно, забезпечуючи життєво важливі функції. Турбота…