31 октября 2013
Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.
Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.
Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп прокоментував стрілянину біля Білого дому 25 мая 2026
Озброєний чоловік мав "насильницьке минуле та, можливо, одержимість найціннішою спорудою країни", відзначив американський президент.
Рубіо заявив про "значний прогрес" у переговорах з Іраном 25 мая 2026
Він підтвердив позицію Вашингтона, що Іран не повинен мати ядерну зброю, назвавши "абсурдною" будь-яку протилежну можливість.
У Києві затримали мародера, який обкрадав квартири після удару РФ 25 мая 2026
У Києві затримали мародера, який обкрадав квартири після удару РФ Затриманому загрожує 8 років в'язниці