31 октября 2013
Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.
Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.
Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака дронів на Польщу: з'явилась реакція Кремля 10 сентября 2025
Заяви про причетність Росії до атаки дронів на Польщу нібито "безпідставні" та "бездоказові", цинічно вважають у Москві.
Памела Андерсон у сорочці українського бренду похвалилася елегантним образом на модному івенті. Фото 10 сентября 2025
58-річна американська акторка Памела Андерсон віддала шану українській моді, з'явившися на презентації нової колекції Pandora в аутфіті від Bevza.
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду 10 сентября 2025
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду