Николь Кидман разводится

31 октября 2013

Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.

Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.

Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві сварка між гостем та господаркою закінчилась вбивством 30 мая 2026

У Києві сварка між гостем та господаркою закінчилась вбивством. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує до 10 років позбавлення волі

У київському метро стався збій через пасажира у тунелі 30 мая 2026

У київському метро стався збій через пасажира у тунелі

Путін відмовився назвати терміни завершення війни 30 мая 2026

Війна з Україною, на думку Путіна, йде до завершення. Він зазначив, що зробив свою заяву, виходячи "з аналізу на полі бою".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше