Николь Кидман разводится

31 октября 2013

Николь Кидман, популярная голливудская актриса австралийского происхождения, которая с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, похоже, разводится со своим супругом.

Их брак казался прочным, они воспитывают двух дочерей, двух и пяти лет, а также приемных детей Николь, которых она усыновила еще в браке с Томом Крузом — 20-летнюю Изабеллу и 18-летнего Коннора.

Однако долгие разлуки внесли разлад в семью. Николь сейчас активно снимается в Лондоне, а Урбана пригласили в качестве судьи на очень популярное в Америке шоу American Idol. Эта работа отнимает много времени и сил у музыканта, и он уже давно не виделся со своей женой. Они поддерживают связь только по телефону и, похоже, Николь это изрядно надоело.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки 25 ноября 2025

У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки

РФ використовує грошову емісію, щоб закрити "дірку" у бюджеті 25 ноября 2025

У бюджет поточного року влада спочатку закладала лише 1,2 трлн рублів дефіциту, але була змушена збільшити оцінку майже 5 разів.

Дівчина Клопотенка тепло привітала його з 39-річчям 25 ноября 2025

Зірковий шефкухар і ресторатор Євген Клопотенко 23-го листопада відсвяткував свій 39-ий день народження. Серед тих, хто привітав іменинника, була і його дівчина Катерина Воскресенська.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше