Николь Кидман скоро станет бабушкой

25 мая 2018

25-летняя дочь Николь Кидман – Изабелла – планирует усыновить ребенка. В этом процессе девушке активно помогает ее звездная мама.

Такую эксклюзивную информацию получило издание Іn Touch.

Как известно, Изабелла не является биологической дочерью Николь Кидман. Звезда удочерила девушку в девяностых годах, когда была замужем за Томом Крузом. После распада брака актриса долго переживала депрессию, что отразилось на отношениях с дочерью.

В 2015 году Изабелла вышла замуж за ИТ-специалиста Макса Паркера. Свадьбу девушки, которая состоялась в Лондоне, не посетила ни Николь Кидман, ни ее экс-супруг Том Круз.

Однако, по словам Изабеллы, с приемной матерью она всегда общается, поэтому именно к ней девушка обратилась, когда решила усыновить ребенка.

У Изабеллы большое сердце. Она хочет дать малышу шанс, который когда-то выпал ей. Однако в этом процессе важную роль сыграла и Николь. Она поддержала решение дочери – отметил инсайдер.

По словам близкого друга Николь Кидман, актриса не только намерена помочь с документами, но и готовится приобрести для своей дочери особняк с 5 спальнями. Инсайдер добавил, что актриса пытается использовать этот шанс, чтобы наладить отношения с Изабеллой.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше