Николас Кейдж подрался с музыкантом из-за фанатки (видео)

10 апреля 2016

Бывший фронтмен знаковой глэм-группы Mötley Crüe Винс Нейл и актер Николас Кейдж прилюдно сцепились около отеля Aria в Лас-Вегасе.

Как пишет The Huffington Post, женщина подошла к Кейджу взять автограф, когда на нее налетел Нейл, схватил за волосы и поверг на землю. Актер вступился за жертву, что переросло в потасовку.

В распоряжении издания оказалась видеозапись финала недоразумения. Музыкант был доставлен в участок полицейскими, прибывшими по вызову сотрудниками отеля, и отпущен после составления протокола, уведомила прессу представитель органов правоохраны города Лаура Мельцер.

Пока ни от одной из сторон конфликта комментариев не последовало.

55-летний Винсент Нейл Уортон был вокалистов Mötley Crüe в 1981-1992 и в 1997-2015 годах, отличаясь (да как, впрочем, и остальные участники ВИА) буйностью и болезненной тягой к саморазрушению и экстравагантным поступкам.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше