Украинским бюджетникам с 1 мая повысят зарплаты

10 апреля 2016

В Украине с 1 мая работникам бюджетных учреждений на 100-200 гривен повысят заработные платы. Об этом в эфире "Радио Вести" рассказал министр социальной политики Павел Розенко.

"В среднем повышение будет происходить в размере от 100 до 200 гривен, в зависимости от должности, которую занимает человек", - заявил министр.

Вместе с тем он подчеркнул, что в процентном соотношении зарплаты увеличатся на 6,5%.

Как сообщалось ранее, министр социальной политики Павел Розенко на заседании правительства сообщил, что с 1 мая 2016 года должностные оклады сотрудников государственных органов увеличатся на 10%. По словам министра, руководителям будет предоставлено право начислять сотрудникам надбавку за высокие достижение в работе, за дополнительную нагрузку и за стаж работы.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль заявив про ураження "важливої цілі" в Ірані 1 марта 2026

Новітня зенітно-ракетна установка SA-65 була уражена в районі Керманшаха на заході Ірану.

У Швеції підтвердили, що до французького авіаносця летів російський дрон 1 марта 2026

Несанкціонований безпілотник був запущений із російського судна радіорозвідки Жигелевск.

Кличко сказав, що блокує роботу комунальників столиці та коли почнеться повноцінний ремонт доріг 1 марта 2026

Кличко сказав, що блокує роботу комунальників столиці та коли почнеться повноцінний ремонт доріг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше