10 апреля 2016
В Украине с 1 мая работникам бюджетных учреждений на 100-200 гривен повысят заработные платы. Об этом в эфире "Радио Вести" рассказал министр социальной политики Павел Розенко.
"В среднем повышение будет происходить в размере от 100 до 200 гривен, в зависимости от должности, которую занимает человек", - заявил министр.
Вместе с тем он подчеркнул, что в процентном соотношении зарплаты увеличатся на 6,5%.
Как сообщалось ранее, министр социальной политики Павел Розенко на заседании правительства сообщил, что с 1 мая 2016 года должностные оклады сотрудников государственных органов увеличатся на 10%. По словам министра, руководителям будет предоставлено право начислять сотрудникам надбавку за высокие достижение в работе, за дополнительную нагрузку и за стаж работы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мелоні сказала, що саме допоможе розблокувати €90 мільярдів кредиту Україні 21 марта 2026
Також Мелоні спростувала чутки про те, що вона нібито висловила розуміння щодо вето прем’єр-міністра Угорщини Віктора Орбана щодо кредиту Києва.
Немає нафти - немає грошей: лідери ЄС засудили Орбана 21 марта 2026
Європейська комісія запропонувала технічну та фінансову підтримку Україні, щоб забезпечити ремонт нафтопроводу Дружба.
Стали відомі три основні причини раннього старіння 21 марта 2026
Спробуймо розібратися, що впливає на раннє старіння.