Украинским бюджетникам с 1 мая повысят зарплаты

10 апреля 2016

В Украине с 1 мая работникам бюджетных учреждений на 100-200 гривен повысят заработные платы. Об этом в эфире "Радио Вести" рассказал министр социальной политики Павел Розенко.

"В среднем повышение будет происходить в размере от 100 до 200 гривен, в зависимости от должности, которую занимает человек", - заявил министр.

Вместе с тем он подчеркнул, что в процентном соотношении зарплаты увеличатся на 6,5%.

Как сообщалось ранее, министр социальной политики Павел Розенко на заседании правительства сообщил, что с 1 мая 2016 года должностные оклады сотрудников государственных органов увеличатся на 10%. По словам министра, руководителям будет предоставлено право начислять сотрудникам надбавку за высокие достижение в работе, за дополнительную нагрузку и за стаж работы.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спасают сосуды пациентов ежедневно сосудистые хирурги клиники “Ангиолайт 12 января 2026

Что лечат сосудистые хирурги? Современная медицина и “Ангиолайт” - понятия неразделимые! Сосудистые хирурги Винниицы

Російські регіони охопила фінансова криза 12 января 2026

Регіони РФ більше не можуть розраховувати на федеральну підтримку через санкції, кризу промисловості та війну проти України.

42-річна блогерка та бізнесвумен Сабіна Мусіна показала, як вміє розважатися взимку 12 января 2026

42-річна блогерка та бізнесвумен Сабіна Мусіна показала, як вміє розважатися взимку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше