10 апреля 2016
В Украине с 1 мая работникам бюджетных учреждений на 100-200 гривен повысят заработные платы. Об этом в эфире "Радио Вести" рассказал министр социальной политики Павел Розенко.
"В среднем повышение будет происходить в размере от 100 до 200 гривен, в зависимости от должности, которую занимает человек", - заявил министр.
Вместе с тем он подчеркнул, что в процентном соотношении зарплаты увеличатся на 6,5%.
Как сообщалось ранее, министр социальной политики Павел Розенко на заседании правительства сообщил, что с 1 мая 2016 года должностные оклады сотрудников государственных органов увеличатся на 10%. По словам министра, руководителям будет предоставлено право начислять сотрудникам надбавку за высокие достижение в работе, за дополнительную нагрузку и за стаж работы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ford готує повнопривідну версію електрофургона 27 февраля 2026
Ford готує повнопривідну версію електрофургона
Надя Дорофєєва показала фото та відео з дитинства, які майже ніхто не бачив 27 февраля 2026
Виступала в нічних клубах з 12 років: Надя Дорофєєва показала фото та відео з дитинства, які майже ніхто не бачив Кар'єра співачки у неї почалася з лаку для волосся та дзеркала вдома
Орбан вимагає від ЄС експертної оцінки стану "Дружби" - ЗМІ 27 февраля 2026
Будапешт підтримує ідею місії з встановлення фактів за участю експертів, делегованих Угорщиною та Словаччиною, заявив чиновник.