Украинским бюджетникам с 1 мая повысят зарплаты

10 апреля 2016

В Украине с 1 мая работникам бюджетных учреждений на 100-200 гривен повысят заработные платы. Об этом в эфире "Радио Вести" рассказал министр социальной политики Павел Розенко.

"В среднем повышение будет происходить в размере от 100 до 200 гривен, в зависимости от должности, которую занимает человек", - заявил министр.

Вместе с тем он подчеркнул, что в процентном соотношении зарплаты увеличатся на 6,5%.

Как сообщалось ранее, министр социальной политики Павел Розенко на заседании правительства сообщил, что с 1 мая 2016 года должностные оклады сотрудников государственных органов увеличатся на 10%. По словам министра, руководителям будет предоставлено право начислять сотрудникам надбавку за высокие достижение в работе, за дополнительную нагрузку и за стаж работы.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Літак РФ скинув авіабомбу на Бєлгородську область - соцмережі 22 апреля 2024

Раніше нарахували як мінімум 21 авіабомбу, що впала з російських літаків на територію РФ або окуповані території у березні та квітні.

Вагітна Mamasita показала свою першу професійну фотосесію під час вагітності 22 апреля 2024

Блогерка та twerk-танцівниця Марія Скорченко, більш відома як Mamasita, показала свою першу професійну фотосесію під час вагітності.

Україна збила Ту-22 з системи Patriot - ЗМІ 22 апреля 2024

Юліан Репке припускає, що екіпаж намагався врятувати машину і зміг пролетіти близько 170 км за кілька хвилин з підбитим двигуном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше