17 мая 2012
Николай Басков в своем блоге попросил своих фанатов помолиться за него в церкви. Недавно "Золотой голос России" попал в больницу. Певцу стало плохо прямо на съемках телешоу. После операции по удалению аппендицита ему должно было стать лучше, но, пока что, певец не идет на поправку.
По всей видимости, у Баскова куда более серьезные проблемы со здоровьем, о которых он предпочитает не распространяться. Тем не менее, артист нуждается в поддержке фанатов. Так, Николай Басков опубликовал в своем микроблоге просьбу помолиться за его здоровье. "Мои дорогие поклонники! Как никогда я признателен вам за вашу поддержку! – пишет Басков. – Если можете, помолитесь за мое здоровье в церкви!
Низкий вам поклон за вашу любовь в такой непростой для меня период... Спасибо всем и простите, если кого-то чем-то и когда-то обидел!". Поговаривают, что Николаю Баскову не удаляли аппендицит. Ходят слухи, что у певца онкология, но сам Николай этих слухов не комментирует.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині чоловік скоїв сексуальне насильство над 6-річною донькою знайомого 19 июля 2025
На Київщині чоловік скоїв сексуальне насильство над 6-річною донькою знайомого. Подробиці справи Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Ліндсей Лохан із чоловіком на 2-річчя сина влаштували свято з динозаврами і пухнастими курками 19 июля 2025
39-річна американська акторка Ліндсей Лохан привітала свого сина Луая з 2-річчям.
Netflix зізналася, що почала використовувати ШІ під час створення серіалів 19 июля 2025
Netflix зізналася, що почала використовувати ШІ під час створення серіалів