28 марта 2022

Украинская ведущая Маша Ефросинина рассказала подписчикам о телемарафоне, который покажут сегодня во многих странах мира.
Говоря о благотворительной инициативе, телезвезда призналась фолловерам, что очень не хочет, чтобы Украина исчезла из информационного поля, либо новости о том, как умирают украинцы, стали для жителей других стран привычными.
Произойдет что-то другое резонансное в мире и я боюсь, что Украина станет обычными новостями под утренний кофе с круассаном для Европы. Этого нельзя допустить, надо привлекать внимание Европы, всего мира... Никто не должен спать спокойно, пока Украина охраняет границы Европы, чтобы туда не пришла война и не пришел путинский террористический режим, – сказала Маша в видеообращении.
Маша Ефросинина из Киева уехала во Львов, где помогала вынужденным переселенцам. Сейчас украинская ведущая находится в Польше, где готовится к телемарафону Save Ukraine вместе с Тимуром Мирошниченко и польскими коллегами.

Напомним, в благотворительном марафоне примут участие мировые звезды и украинские артисты, среди них: Fatboy Slim, Nothing But Thieves, Imagine Dragons, Brainstorm, Jamala, Океан Ельзи, Артем Пивоваров, alyona alyona, Тина Кароль, Один в каное, Go_A.
Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина опустила Полину Гагарину за "антинацистский" концерт в Лужниках.
Самые свежие новости вы можете найти в нашем в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран знову закрив Ормузьку протоку 21 июня 2026
Іран закрив Ормузьку протоку, звинувативши США у порушенні меморандуму, а Ізраїль - у бойових діях у Лівані.
Вчені розвінчали міф про важливість сніданку для схуднення 20 июня 2026
Якщо ви нічого не їсте вранці, Ви товстієте. Зрештою, сніданок – найважливіша їжа дня. Якщо…
Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів 20 июня 2026
Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів