21 апреля 2021
Народная артистка Украины Нина Матвиенко, которая ранее получила государственную награду, заявила, что в детстве не любила своих родителей. А все из-за того, что ей приходилось наблюдать, как они режут домашний скот.
Нина Митрофановна призналась, что она не хотела участвовать в убийстве животных и убегала от родителей в такие моменты, чтобы не помогать им.
"Не любила ни отца, ни мать, я их ненавидела страшно в детстве, считала, что они страшные люди, потому что режут телят и едят их, а я сопротивлялась. Потом все равно ела – в супе или где-то еще, потому что есть же хочется", – рассказала артистка в интервью Игорю Кондратюку в программе "Кондратюк у понеділок".
Нина Митрофановна вспомнила, как отец заставлял ее помогать ему резать животных.
"Я убегала, пряталась на кладбище, на дереве. Разговаривала с могилами. Говорила: "Ну почему ты тут лежишь? Такая красивая женщина?" Или ребеночек… Я не была такой, как все. Как я выжила? Такая наивная, доверчивая", – поделилась певица.
Напомним, Тоню Матвиенко заметили в объятиях чужого мужчины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія відновила роботу кабелю Estlink 2 21 июня 2025
Пошкоджений морський кабель було замінено новим на ділянці приблизно в один кілометр.
Представлений смартфон Vivo Y400 Pro - вигнутий AMOLED-дисплей 120 Гц та чіп Dimensity 7300 21 июня 2025
Представлений смартфон Vivo Y400 Pro - вигнутий AMOLED-дисплей 120 Гц та чіп Dimensity 7300
Шостий пацієнт із мозковим імплантом Neuralink отримав можливість грати на комп'ютері 21 июня 2025
Шостий пацієнт із мозковим імплантом Neuralink отримав можливість грати на комп'ютері