"Номера": появился официальный трейлер фильма Ахтема Сеитаблаева и Олега Сенцова

28 февраля 2020

Это рассказ о заключенном обществе – мире Номеров

Представлен официальный трейлер фильма "Номера", который был создан по одноименной пьесе Олега Сенцова. Фильм "Номера" был срежиссирован дистанционно. Над лентой работал тандем двух режиссеров – Олега Сенцова, который во время работы над фильмом находился в колонии строгого режима на севере России, и Ахтема Сеитаблаева, который помогал воплощать замысел на съемочной площадке вместе с продюсером фильма Анной Паленчук.

"Наша творческая группа уже вернулась из Берлина, где состоялась потрясающая премьера "Номеров". Овации, внимание, рецензии, которые мы получили, свидетельствуют о том, что наш фильм был одним из тех на кинофестивале, который привлек к себе наибольшее внимание. Теперь частый вопрос, который мы получаем, – "когда украинский зритель сможет посмотреть фильм?". "Номера" активно приглашают на кинофестивали и фильм обязательно обретет собственную фестивальную историю. В украинский прокат фильм выйдет осенью, а сейчас для украинского зрителя мы подготовили расширенную версию трейлера. Большинство кинокритиков отметили уникальный актерский состав. В трейлере мы равноценно показали всех наших талантливых актеров", – отметила продюсер Анна Паленчук.

"Номера" – полнометражный художественный фильм, созданный по одноименной пьесе Олега Сенцова. Это рассказ о заключенном обществе, которое пытается побороть свои страхи и получить свободу. В мире Номеров все подчиняется строгой системе и верховному правителю – Нулю. Десять героев уже привыкли бежать по кругу и делать все согласно "книге Правил". У них нет возможности выбирать, как жить и кого любить. Но жизнь меняется с появлением нового жителя, которому не известны существующие законы. Это разрушает спокойствие пассивной власти. Внезапно непоколебимая вера Номеров раскалывается на куски. Они хотят самостоятельно решать свою судьбу, получить имена и создать новый мир, где будут господствовать их законы. Номера отказываются от старой системы, но будет ли новая лучше предыдущей?

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше