28 февраля 2020
Украинский певец MONATIK, который побывал на British Awards-2020, представил новую видеоработу на свой лирический хит "Сильно".
Главной героиней нового клипа стала украинская модель Анна Шуть, которая за время своей карьеры успела сняться в рекламе таких брендов, как Cartier, а также появиться на страницах ведущих мировых глянцев, включая французский Madame Figaro, немецкий Vogue и индийский Harper’s Bazaar.
А вот режиссером клипа выступила украинский клипмейкер Таню Муиньо, которая недавно сняла клип для группы "Время и Стекло".
На своей странице в Instagram Таню рассказала о сложностях съемок: "Какая долгожданная работа. Как много людей и времени было задействовано, спасибо всей команде 3 месяца работы и мы готовы поделиться с вами СИЛЬНО красивой работой. Монатик — всегда вдохновляешь новыми творениями, бесконечно доверяешь и готов пойти на любые эксперименты — обожаю и очень люблю. Ребята из massa +, CG + Art Direction — спасибо, что решили посотрудничать и сотворили такую красоту, 2 месяца ежедневной работы. Наша героиня бесстрашная Анна — прыгать столько раз с 25 метровой высоты с таким спокойным и умиротворенным лицом, ты наш герой, как и 20 бесстрашных каскадеров", — написала она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На "певному етапі" доведеться провести перемови з Путіним - ЄС 13 января 2026
Мир в Україні залежить від однієї єдиної особи - глави Кремля, заявила головна речниця Єврокомісії Паула Пінью.
"Тіньові" танкери міняють прапори на російський, щоб "захиститись" - ЗМІ 13 января 2026
Судна плекають марну надію "захиститися" від затримання з боку США, будучи під російським прапором.
Злата Огнєвіч з нагоди ювілею попозувала в кришталиках і корсеті та поміркувала про свою силу. Фото 13 января 2026
Співачка Злата Огнєвіч 12-го січня відзначає свій день народження. Їй виповнилося 40 років.