29 сентября 2019

Самая известная украинская блондинка Оля Полякова, которая недавно отметила годовщину, откровенно рассказала о семейной жизни. По словам певицы, они с мужем спят в отдельных комнатах, потому что это "полезно и нормально".
Причиной, по которой Оля Полякова спит одна, артистка называет свой слишком чуткий сон. "Я очень плохо сплю, плохо засыпаю, просыпаюсь от маленького шороха. А он (муж – прим. Ред.) может и захропеть", – говорит Полякова в интервью с Катей Осадчей.
Певица также считает, что супруги придумали спать вместе из-за недостатка места в жилище.
"И вообще я считаю, что это только когда был квартирный вопрос, поэтому люди придумали спать в одной постели. А до этого, когда у людей были нормальные дома, то всегда была женская спальня королевы, а у короля была мужская спальня. У них были тайные ходы и они там ходили друг к другу, радовали и расходились нормально спать. Это нормальная королевская привычка", – говорит Полякова.
А недавно Оля Полякова рассказала, кто содержит ее большую семью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Незвична олія, яка володіє сильними противірусними властивостями 22 апреля 2026
Олія орегано здатна суттєво допомогти організму.
6-місячна донька Ріанни зʼявилася на обкладинці журналу та затьмарила зіркову маму 22 апреля 2026
6-місячна донька Ріанни зʼявилася на обкладинці журналу та затьмарила зіркову маму. Фото Малюка назвали спражньою моделлю
Андрій Бєдняков розкрив, чому не спрацювався з Оксаною Марченко та як вона псувала йому кров на "Х-Факторі" 22 апреля 2026
Андрій Бєдняков розкрив, чому не спрацювався з Оксаною Марченко та як вона псувала йому кров на "Х-Факторі" Він називав Марченко ведучою, з якою йому було найважче працювати