Полякова призналась, что не спит с мужем

29 сентября 2019

Певица ошарашила неоднозначным заявлением

 

 

Самая известная украинская блондинка Оля Полякова, которая недавно отметила годовщину, откровенно рассказала о семейной жизни. По словам певицы, они с мужем спят в отдельных комнатах, потому что это "полезно и нормально".

Причиной, по которой Оля Полякова спит одна, артистка называет свой слишком чуткий сон. "Я очень плохо сплю, плохо засыпаю, просыпаюсь от маленького шороха. А он (муж – прим. Ред.) может и захропеть", – говорит Полякова в интервью с Катей Осадчей.

Певица также считает, что супруги придумали спать вместе из-за недостатка места в жилище.

"И вообще я считаю, что это только когда был квартирный вопрос, поэтому люди придумали спать в одной постели. А до этого, когда у людей были нормальные дома, то всегда была женская спальня королевы, а у короля была мужская спальня. У них были тайные ходы и они там ходили друг к другу, радовали и расходились нормально спать. Это нормальная королевская привычка", – говорит Полякова.

А недавно Оля Полякова рассказала, кто содержит ее большую семью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google виправила рекордні 429 вразливостей у Chrome за один раз, включаючи 22 критичні 6 июня 2026

У нових версіях Chrome 149.0.7827.53/54 для Windows та macOS, а також 149.0.7827.53 для Linux розробники виправили 429 вразливостей, 22 з яких є критичними. За даними Google, жодна з них поки не була використана зловмисниками. Дослідникам безпеки було виплачено винагороду в розмірі 209 000 доларів. Свіжа версія браузера також отримала нові функції редагування PDF-файлів, зокрема анотування та підписання.

Polaroid представила міні-камеру для тих, хто хоче забути про смартфон хоча б на літо 6 июня 2026

Polaroid представила міні-камеру для тих, хто хоче забути про смартфон хоча б на літо

Блискавка проникла в квартиру через інтернет-кабель і знищила ПК та роутер 6 июня 2026

Блискавка перетворила інтернет-з'єднання на руйнівну зброю з напругою в тисячі вольт — удар проник у дім нещасного жителя багатоквартирного будинку в Техасі, залишивши після себе вийшовший з ладу маршрутизатор і материнську плату на ПК. Про це постраждалий розповів на платформі Reddit.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше