Полякова призналась, что не спит с мужем

29 сентября 2019

Певица ошарашила неоднозначным заявлением

 

 

Самая известная украинская блондинка Оля Полякова, которая недавно отметила годовщину, откровенно рассказала о семейной жизни. По словам певицы, они с мужем спят в отдельных комнатах, потому что это "полезно и нормально".

Причиной, по которой Оля Полякова спит одна, артистка называет свой слишком чуткий сон. "Я очень плохо сплю, плохо засыпаю, просыпаюсь от маленького шороха. А он (муж – прим. Ред.) может и захропеть", – говорит Полякова в интервью с Катей Осадчей.

Певица также считает, что супруги придумали спать вместе из-за недостатка места в жилище.

"И вообще я считаю, что это только когда был квартирный вопрос, поэтому люди придумали спать в одной постели. А до этого, когда у людей были нормальные дома, то всегда была женская спальня королевы, а у короля была мужская спальня. У них были тайные ходы и они там ходили друг к другу, радовали и расходились нормально спать. Это нормальная королевская привычка", – говорит Полякова.

А недавно Оля Полякова рассказала, кто содержит ее большую семью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Затримано киянина, який опублікував роботу ППО під час обстрілу 30 декабря 2025

Затримано киянина, який опублікував роботу ППО під час обстрілу

В Україні розробили безповітряні колеса для військової техніки 30 декабря 2025

В Україні розробили безповітряні колеса для військової техніки

Якість, дизайн і ціна: як знайти баланс у домашньому текстилі 30 декабря 2025

Всі прагнуть зробити свою домівку зручною, естетично привабливою та затишною. Домашній текстиль від виробника – це не просто практична деталь інтер’єру, а важливий елемент комфорту та стилю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше