29 сентября 2019

Самая известная украинская блондинка Оля Полякова, которая недавно отметила годовщину, откровенно рассказала о семейной жизни. По словам певицы, они с мужем спят в отдельных комнатах, потому что это "полезно и нормально".
Причиной, по которой Оля Полякова спит одна, артистка называет свой слишком чуткий сон. "Я очень плохо сплю, плохо засыпаю, просыпаюсь от маленького шороха. А он (муж – прим. Ред.) может и захропеть", – говорит Полякова в интервью с Катей Осадчей.
Певица также считает, что супруги придумали спать вместе из-за недостатка места в жилище.
"И вообще я считаю, что это только когда был квартирный вопрос, поэтому люди придумали спать в одной постели. А до этого, когда у людей были нормальные дома, то всегда была женская спальня королевы, а у короля была мужская спальня. У них были тайные ходы и они там ходили друг к другу, радовали и расходились нормально спать. Это нормальная королевская привычка", – говорит Полякова.
А недавно Оля Полякова рассказала, кто содержит ее большую семью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп визнав фентаніл зброєю масового знищення 16 декабря 2025
В основному фентаніл надходить до Сполучених Штатів через Мексику, де його виготовляютьнаркокартелі.
Трамп викликав скандал заявою про смерть режисера 16 декабря 2025
Американські політики і громадськість обурені заявами глави Білого дому, який поглузував із вбитого режисера Райнера, який за життя критикував Трампа.
Стало відомо, де знаходиться дорога, яка лякає навіть професіоналів 16 декабря 2025
Стало відомо, де знаходиться дорога, яка лякає навіть професіоналів