24 февраля 2014
Объявленный на прошлой неделе актерский состав перезапуска "Фантастической четверки" столкнулся с неприятием у ярых фанатов оригинального комикса. Главные нарекания коснулись расы одного из артистов.
Темнокожего Майкла Б. Джордана назначили сыграть персонажа по имени Джонни Шторм, он же Человек-факел. Дело в том, что авторы комикса задумывали героя белокожим. Заметим, что по сюжету, у Джонни Шторма есть сестра, тоже супергероиня. И в новой "Фантастической четверке" ее будет играть белокожая Кейт Мара. Потому фанаты гадают, каким образом сценаристы объяснят расовые различия между родственниками.
Новый Человек-факел успел ответить на критику. "Они все равно будут смотреть этот фильм", — отреагировал Майкл Б. Джордан на вопрос, что же он будет делать с теми, кому его участие в съемках не нравится.
В двух предыдущих фильмах о Фантастической четверке Джонни Шторма играл нынешний "Капитан Америка" Крис Эванс. Напомним, что помимо Джордана и Мара, к команде супергероев-мутантов присоединились актеры Майлз Теллер и Джейми Белл.
Премьера обновленной "Фантастической четверки" назначена на июнь 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Грузії запідозрили диверсію після двох масштабних блекаутів 26 июля 2026
Спецслужби почали розслідування за статтею про диверсію, перевіряючи причини масштабних збоїв в енергосистемі.
Білий дім закликав Україну змінити тактику ударів у Чорному морі 26 июля 2026
Адміністрація Трампа попросила Київ не атакувати неросійські танкери після удару по танкеру Chevron.
За межами Сонячної системи вперше знайшли місяць, але не такий, як наш 26 июля 2026
Хочеться вірити, що далекі світи також купаються у світлі власних місяців. По-перше, це красиво. По-друге, виявлення супутників у екзопланет важливе для більш повного розуміння еволюції зоряних систем. До недавнього часу астрономи не могли з залізною впевненістю повідомити про відкриття жодної екозорі. Виявлено лише кілька кандидатів на такі об'єкти. Нове відкриття наближає той момент, коли перша інопланетна луна стане реальністю.