24 февраля 2014
Объявленный на прошлой неделе актерский состав перезапуска "Фантастической четверки" столкнулся с неприятием у ярых фанатов оригинального комикса. Главные нарекания коснулись расы одного из артистов.
Темнокожего Майкла Б. Джордана назначили сыграть персонажа по имени Джонни Шторм, он же Человек-факел. Дело в том, что авторы комикса задумывали героя белокожим. Заметим, что по сюжету, у Джонни Шторма есть сестра, тоже супергероиня. И в новой "Фантастической четверке" ее будет играть белокожая Кейт Мара. Потому фанаты гадают, каким образом сценаристы объяснят расовые различия между родственниками.
Новый Человек-факел успел ответить на критику. "Они все равно будут смотреть этот фильм", — отреагировал Майкл Б. Джордан на вопрос, что же он будет делать с теми, кому его участие в съемках не нравится.
В двух предыдущих фильмах о Фантастической четверке Джонни Шторма играл нынешний "Капитан Америка" Крис Эванс. Напомним, что помимо Джордана и Мара, к команде супергероев-мутантов присоединились актеры Майлз Теллер и Джейми Белл.
Премьера обновленной "Фантастической четверки" назначена на июнь 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували один із найбільших НПЗ у Росії 29 марта 2026
Славнефть-ЯНОС займає четверте місце за обсягами переробки нафти в Росії і відіграє важливу роль у забезпеченні окупаційної армії.
Яку ягоду треба їсти, щоб зменшити ризик інфаркту та інсульту 28 марта 2026
Виявляється, що ожина корисна в якості профілактики.
Чому бізнес-лідери 2026 року обирають кастомну розробку замість конструкторів 28 марта 2026
Дізнайтеся, чому бізнес у 2026 відмовляється від платформ - конструктори на користь Astro та Next.js. Економіка володіння, швидкість та SEO-переваги чистого коду.