12 декабря 2015
Эмма Уотсон неоднократно получала престижные награды, как самая стильная актриса. Не удивительно, что за ее нарядами и прическам пристально следят не только поклонники, но и модные критики.
Долгое время Эмма не решалась на кардинальные перемены во внешности, однако, час настал. На днях, друг Эммы и по совместительству агент Тома Хиддлстона - Люк Виндзор - выложил в Instagram снимок, на котором видно, что Уотсон обстригла длинные локоны и стала обладательницей каре. К слову, получилось очень нежно и женственно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ оцінили ймовірність зупинки розвідданих від США 10 июня 2025
Вашингтон може втратити надто багато від потенційного українського краху. І це добре розуміють американські політики, зокрема - республіканці.
Критична діра в Google: номер телефону будь-якого користувача можна було дізнатися за 20 хвилин 10 июня 2025
Критична діра в Google: номер телефону будь-якого користувача можна було дізнатися за 20 хвилин
Дантес пригадав свою фешн-пристрасть з минулого, яка знову в тренді 10 июня 2025
Співак Володимир Дантес відомий широкому загалу ще з часів шоу "Фабрика зірок" та як учасник гурту "ДіО.фільми", розповів про своє guilty pleasure.