5 декабря 2015
Новая версия знаменитого фантастического фильма "Гремлины" не будет продолжением или приквелом, но ознаменует полный перезапуск франшизы. Об этом рассказал Зак Гэллиган, исполнитель главной роли в оригинальной картине.
"Это не будет новая версия, полный римейк или что-то в этом роде. Крис Коламбус уже говорил, что оригинал очень дорог ему, и пока он жив, никакого римейка быть не может. Поэтому единственный вариант - сделать что-то вроде "Мира Юрского периода". Я принимаю в этом участие. Вспоминая 84-85 год, могу сказать, что когда они обратились ко мне с предложением написать сценарий сиквела, а тогда все еще не были так одержимы франшизами, я отказался. История была завершена. Таков был образ мышления тогда. А потом спустя все эти годы, нам подкинули идею, которая казалось очень любопытной. Так что у нас будет не римейк,а совершенно новое прочтение", - сказал он, не уточнив, о чем именно идет речь.
Ранее в одном из интервью Гэллиган намекнул, что зрители еще не знают все возможности Гремлинов, например, их способность объединяться в одного огромного монстра. "Если взять игрушечные пирамидки и сложить их вместе, получится большая пирамида. Так и гремлины могут образовывать гигантское существо, вроде Годзиллы", - уточнил он.
Сроки работ над проектом не уточняются. Сценарист оригинального фильма Крис Коламбус будет продюсером новой версии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі знайшли "раритетний" кліп Степана Гіги, який майже ніхто не бачив, на пісню "Цей сон" 15 декабря 2025
У мережі знайшли "раритетний" кліп Степана Гіги, який майже ніхто не бачив, на пісню "Цей сон". Відео Відеодоріжка була зняла у 2005 році, коли артисту було 46 років
У Польщі двоє чоловіків побили українця у трамваї 15 декабря 2025
Громадянин України відмовився від допомоги поліції, проте правоохоронці знайшли нападників.
У Бєлгороді заявили про вибухи і значні руйнування 15 декабря 2025
Після оголошення ракетної небезпеки фіксується влучання в ТЕЦ Луч. Влада заявляє про серйозні ушкодження і зникнення світла.