18 марта 2016
В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.
На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.
Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна з найскандальніших молодих артисток світу підтримала Україну доброю справою 13 августа 2026
Одна з найскандальніших молодих артисток світу підтримала Україну доброю справою Співачка випустила косметику, гроші з продажу якої підуть на благодійність
Трамп пояснив, чому таємно змінив літак після саміту НАТО 12 августа 2026
Зміна літака в аеропорту Анкари була пов'язана з рішенням Секретної служби США, заявив Трамп.
Водолази дістали з дна Дніпра загублену прикрасу Анни Саліванчук 12 августа 2026
Акторка Анна Саліванчук вдруге загубила дороге для неї кільце. Цього разу прикраса опинилася на дні Дніпра.