Новые кадры со съемок фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

18 марта 2016

В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.

На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.

Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги 21 марта 2026

Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги

В «Google Повідомлення» додали довгоочікувану можливість транслювати свою геопозицію 21 марта 2026

Google вирішила зробити додаток «Повідомлення» чимось більшим, ніж просто засіб для переписки. У останньому його оновленні з'явилася функція передачі місцеположення в реальному часі.

В Ірані провели першу страту учасників протестів 21 марта 2026

Серед страчених був підліток Салех Мохаммаді, член національної збірної Ірану з боротьби.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше