Новые кадры со съемок фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

18 марта 2016

В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.

На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.

Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Slavia адресувала романтичні слова чоловіку та показала його з 11-місячним синочком 29 мая 2026

Slavia привітала свого другого чоловіка з днем народження та зазнімкувала його з синочком. Як вигладає Лев, якому вже 11 місяців

У продаж надійшли нові AR-окуляри Xreal за ціною звичайного смартфона 29 мая 2026

У продаж надійшли нові AR-окуляри Xreal за ціною звичайного смартфона

Росія і Талібан домовилися про військову співпрацю 29 мая 2026

Точні деталі угоди між РФ і Талібаном невідомі, але зазвичай такі угоди означають, що сторони передаватимуть одна одній зброю, військові технології та вестимуть спільні розробки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше