18 марта 2016
В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.
На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.
Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Парацетамол виявився здатним впливати на поведінку людей 14 сентября 2026
Вчені з’ясували, що ацетамінофен, також відомий як парацетамол, збільшує схильність до ризику. А це один…
В ЄС вимагають посилити тиск на Кремль 14 сентября 2026
Загроза від дій РФ не обмежується лиш українською територією, наголосив міністр закордонних справ Естонії Маргус Цахкна.
Трамп звинуватив Зеленського в дефіциті дизелю 14 сентября 2026
Зеленський має припинити знищувати запаси дизельного пального в Росії, вважає глава Білого дому.