18 марта 2016
В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.
На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.
Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вбачають загрозу атаки дронів із Куби - ЗМІ 18 мая 2026
Гавана закупила понад 300 ударних дронів у Росії та Ірану і обговорювала можливість їхнього використання проти американських об’єктів.
Huawei запустила продажі відновлених смартфонів Mate XT та Mate X6 18 мая 2026
Компанія Huawei почала продавати відновлені версії складного трьохскладного смартфона Mate XT Tri-Fold та Mate X6 Collector’s Edition. Обидва пристрої з'явилися в офіційних роздрібних магазинах виробника. Паралельно з цим стало відомо про завершення виробництва оригінального Mate XT.
Кіркоров заявив, що допомагав представниці Болгарії готуватися до Євробачення-2026 17 мая 2026
Російський співак та путініст Філіп Кіркоров заявив, що Болгарія звернулася до нього за допомогою щодо участі у Євробаченні-2026. Деталі читайте тут.