18 марта 2016
В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.
На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.
Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Князь Монако Альбер ІІ та княгиня Шарлін у чорному комбінезоні відвідали спортивний захід у Монте-Карло. Деталі читайте тут.
Фіцо у Москві назвав себе "чорною вівцею" Євросоюзу 9 мая 2026
Словацький прем'єр планує особисту розмову з російським правителем, аби передати "певні меседжі" від європейських політиків.
У Києві чоловік помер через зупинку серця: очевидці кажуть, що у метро не надали дефібрилятор 9 мая 2026
У Києві чоловік помер через зупинку серця: очевидці кажуть, що у метро не надали дефібрилятор Офіційної реакції на цей інцидент наразі не має