Новые кадры со съемок фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

18 марта 2016

В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.

На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.

Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захисне скло розкрило дизайн ювілейного iPhone 20 Pro ще до його виходу 8 октября 2026

Захисне скло розкрило дизайн ювілейного iPhone 20 Pro ще до його виходу

Скільки авіації втратили США у конфлікті з Іраном: дані Конгресу 8 октября 2026

Від початку конфлікту з Іраном американські військові втратили 25 літаків, 49 безпілотників і сім вертольотів. Такі дані наводить дослідницька служба Конгресу США.

Honor Play20C отримав особливу функцію, яку рідко зустрінеш у бюджетних смартфонах 7 октября 2026

Honor Play20C отримав особливу функцію, яку рідко зустрінеш у бюджетних смартфонах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше