Новые кадры со съемок фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

18 марта 2016

В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.

На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.

Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під час вибуху в ресторані Москви загинув зять командувача ПКС РФ - росЗМІ 5 августа 2026

У двох державних базах РФ з'явилися дані щодо смерті 27-річного Данила Передрія, який є зятем головкома ПКС.

Путін змінив ключових командувачів в армії РФ 5 августа 2026

Змінити командувачів господар Кремль вирішив невдовзі після того, як темпи російського наступу в Україні різко сповільнилися.

Син-баскетболіст і дочка, яка вже вища за маму: який вигляд мають діти Віталія Кличка, які живуть за кордоном 5 августа 2026

Син-баскетболіст і дочка, яка вже вища за маму: який вигляд мають діти Віталія Кличка, які живуть за кордоном. Нові фото Вони рідко з'являються у публічному просторі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше