18 марта 2016
В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.
На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.
Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У НАТО буде "погане майбутнє", якщо не допоможуть з Іраном - Трамп 16 марта 2026
Президент США також звернувся до Китаю, заявляючи про очікування його участі в розблокуванні Ормузької протоки.
Чи правда, що вживання чіпсів може призвести до раку 16 марта 2026
Акриламіду в сучасних чіпсах менше, але вони все одно можуть призвести до пухлин.
Стало відомо, чому друг України Шон Пенн не забрав свій "Оскар 2026" 16 марта 2026
Стало відомо, чому друг України Шон Пенн не забрав свій "Оскар 2026" Для 65-річного актора ця перемога стала третьою в кар’єрі