Новые кадры со съемок фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

18 марта 2016

В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.

На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.

Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії зійшов з рейок поїзд з пальним 26 октября 2026

Рух поїздів на ділянці залізниці довелось повністю призупинити через ушкодження суміжних колій.

80-річна Сьюзен Сарандон в об’єктиві української фотографки Юлії Горбаченко  26 октября 2026

80-річна Сьюзен Сарандон в об’єктиві української фотографки Юлії Горбаченко 

Ірина Білик пригадала, якою була у різні періоди своєї кар'єри 26 октября 2026

56-річна співачка Ірина Білик у своєму Instagram вирішила трохи поностальгувати та показала себе у різні роки з початку своєї музичної кар'єри.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше