18 марта 2016
В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.
На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.
Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сікорський попередив про атаку Росії: як може відповісти НАТО 13 октября 2026
Польща закликає НАТО підготувати рішучу відповідь на можливу російську гібридну атаку, яка може призвести до людських жертв.
Названо 10 Android-смартфонів, якими власники залишилися задоволені найбільше 13 октября 2026
Названо 10 Android-смартфонів, якими власники залишилися задоволені найбільше
Софія Вергара відповіла на звинувачення колишнього чоловіка 13 октября 2026
Софія Вергара відповіла на звинувачення колишнього чоловіка