Новые кадры со съемок фильма "На пятьдесят оттенков темнее"

18 марта 2016

В Канаде продолжается работа над второй частью нашумевшей истории "Пятьдесят оттенков серого". Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вновь вжились в образы брутального Кристиана Грея и наивной Анастейши Стил. Поскольку съемки проходят не в специальных павильонах, а на улицах Ванкувера, папарацци старательно следят за съемочным процессом. И мы вместе с ними.

На днях фотографы и случайные прохожие наблюдали за съемками сцены в одном из ресторанов. Джейми и Дакота мило разговаривают друг с другом и радостно улыбаются. Судя по всему, в отношениях Анастейши и Кристиана наступил временный штиль.

Напомним, что премьера картины "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована на февраль 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Парацетамол виявився здатним впливати на поведінку людей 14 сентября 2026

Вчені з’ясували, що ацетамінофен, також відомий як парацетамол, збільшує схильність до ризику. А це один…

В ЄС вимагають посилити тиск на Кремль 14 сентября 2026

Загроза від дій РФ не обмежується лиш українською територією, наголосив міністр закордонних справ Естонії Маргус Цахкна.

Трамп звинуватив Зеленського в дефіциті дизелю 14 сентября 2026

Зеленський має припинити знищувати запаси дизельного пального в Росії, вважає глава Білого дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше