26 июня 2020
Студии Spyglass Media Group и Paramount Pictures запускают в производство очередной фильм ужасов из серии крик. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Постановщиками назначены Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, создатели фильма "Я иду искать" 2019 года выпуска.
Ожидается, что Дэвид Аркетт в очередной раз исполнит роль заместителя шерифа Дьюи. Присоединится ли к нему кто-то еще из оригинального актерского состава, пока не уточняется. Съемки планируется начать в конце лета 2020 года с прицелом на премьеру в середине 2021 года. Paramount будет отвечать за прокат картины по всему миру и представит его на ццифровых платформах в некоторых странах, права на показы на платных телеканалах в Северной Америке будут принадлежать Spyglass.
Напомним, что режиссер Уэс Крэйвен, выпустил первую часть "Крика" в 1996 году. Проект был очень успешен в прокате, собрав более 170 миллионов долларов при бюджете в 14 миллионов, и стал своего рода культовым во многом из-за оригинальной маски злодеев. И первый и второй фильмы получили развитие в многочисленных продолжениях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.
Трамп заявив, що його не турбує рекордне падіння ринків 8 апреля 2025
Американський президент порівняв торгові мита із ліками. Він очікує що скоро багато країн будуть платити США "багато грошей на щорічній основі".