Новый Hyundai Santa Fe будет экономичней и дороже

8 августа 2012

 

Santa Fe будет доступен в переднеприводной комплектации / Hyundai

Для США корейцы теперь выпускают две версии Hyundai Santa Fe - пятиместную, которая получила приставку Sport, и семиместную с удлиненной базой (просто Санта Фе).

Базовый четырехцилиндровый двигатель (2,4-литровый Theta II) теперь развивает 190 л.с. (раньше - 175), при этом расход в модификации с передним приводом удалось снизить до 10,2 л/100 км по городу, 7,1 литра на трассе и 9,0 литров в смешанном цикле.

Такой Santa Fe с шестискоростным "автоматом" в США оценили в $24 450 (Предыдущая модель в базе стоит $23 225. В Украине за старый Santa Fe просят от 240 250 грн).

 

Hyundai

Для тех, кому хочется больше мощности, корейцы предлагают 263-сильный турбомотор объемом 2,0 литра, который способен выдать до 365 Нм крутящего момента. За такой автомобиль придется отдать $27 700. Отдельно нужно платить за полный привод - $1750.

В список стандартного оснащения кроссовера входят комплект подушек безопасности (передние, боковые, шторки и для защиты колен водителя), фары с LED-подсветкой, кондиционер, аудиосистема с 6 динамиками и поддержкой Bluetooth, бесключевой доступ в салон, системы помощи при старте на подъеме и торможении на спуске и т.п.

За роскошно укомплектованный салон (кожа, подогрев всех сидений, камера заднего вида, навигатор с 8-дюймовым экраном, панорамная крыша) просят еще $6600.

 

Hyundai

В Европе новый Santa Fe по-прежнему будет доступен с 2,2-литровым дизелем мощностью 197 л.с., теперь и с передним приводом, причем стоить он будет дороже старого с AWD.

В Украине новинку должны представить на Столичном Автошоу в сентябре 2012 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На арктичній станції Академік Вернадський зафіксували руйнівний землетрус 23 августа 2025

Осередок знаходився на глибині 14 км між Південною Америкою та Антарктидою, а магнітуда становила 7 за шкалою Ріхтера.

Полякова зізналася, як ставиться до новоспеченого зятя 23 августа 2025

Співачка Оля Полякова, чия старша донька, 20-річна Марія нещодавно вийшла заміж в Америці, розсекретила, чи до душі їй новоспечений зять.

Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс 23 августа 2025

Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше