21 января 2014
После того как режиссер Сэм Мендес согласился взяться за постановку следующего фильма о Джеймсе Бонде, никаких новостей о проекте так и не появлялось. Однако теперь сценарист новой картины Джон Логан решил поделиться тем, какая перед ним сейчас стоит задача.
Как сообщил Джон Логан, его цель заключается в том, чтобы написать отличный фильм, история которого будет построена на предыдущей части, но при этом являться новой, самостоятельной и уникальной.
"Темы, идеи и персонажи из "Скайфолл" останутся, ведь это, как ни как, одна франшиза и одна непрерывная история", - добавил сценарист.
При этом никакими другими подробностями о проекте он делиться не стал.
Следует напомнить, что последний фильм о Джеймсе Бонде также снимал режиссер Сэм Мендес. Фильм под названием "007: Координаты "Скайфолл"", который вышел на экраны в 2012 году, собрал в прокате более одного миллиарда долларов и стал самым успешным в истории агента 007.
Как известно, главную роль, как и в предыдущих трех фильмах, исполнит актер Дэниэл Крэйг.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Усика у бордовій шкірі та на підборах прогулялася Парижем для атмосферних фото 13 октября 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик продовжує тішити фанатів модним контентом з Парижу.
Трамп заявив, що хоче допомогти Китаю, а не нашкодити 13 октября 2025
Глава Білого дому зробив несподівану заяву після запровадження 100% тарифів на товари з цієї країни.
Лукашенко знову пригрозив Зеленському втратою країни 13 октября 2025
Білоруський правитель переконаний, що західні держави готові "відтяпати" частину території України, і лише слов'янські держави "принесуть щастя".