23 сентября 2017
Дженнифер Лоуренс считается одной из самых успешных женщин в шоу-бизнесе и может похвастаться огромным количеством достижений. А вот ее новая картина "Мама!" режиссера Даррена Аронофски получила самый низкий рейтинг у американских кинолюбителей, согласно сайту Cinemascore.
Рейтинг F, который присудили фильму, крайне редко встречается на данном портале, что говорит о том, что зрителям картина преимущественно не понравилась. Основатель портала Эд Минц заявил, что рейтинги F и D (два балла из шести) означают, что "либо фильм не стоило снимать, либо его так странно разрекламировали, что на показы пришли абсолютно не те люди".
В комментариях к фильму зрители говорят, что вообще не поняли, что происходит на экране, и зачем это нужно было режиссеру. Многие критики же считают, что фильм "Мама!" на данный момент – это лучшее и самое смелое творение Аронофски.
Напомним, Дженнифер Лоуренс стала героиней 125 сентябрьского выпуска издания Vogue.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Казахстан відмовив Росії і будує електростанції сам 17 июля 2025
Спочатку передбачалося, що проєкт буде реалізований у партнерстві з Росією. Наразі розглядаються варіанти співпраці з енергетичними компаніями з Китаю та Південної Кореї.
Даша Квіткова у латексному кетc'юті відтворила образ жінки-кішки 17 июля 2025
27-річна блогерка Даша Квіткова впакувала тіло в обтислий чорний латекс.
Окупанти на ТОТ вилучають в українців зброю і передають своїй армії - ЦНС 17 июля 2025
Понад 240 одиниць гладкоствольної зброї 12-го калібру було передано російським військовим для використання в протидії дронам ЗСУ.