Новый фильм Дженнифер Лоуренс получил рекордно низкий рейтинг у кинозрителей

23 сентября 2017

Дженнифер Лоуренс считается одной из самых успешных женщин в шоу-бизнесе и может похвастаться огромным количеством достижений. А вот ее новая картина "Мама!" режиссера Даррена Аронофски получила самый низкий рейтинг у американских кинолюбителей, согласно сайту Cinemascore.

Рейтинг F, который присудили фильму, крайне редко встречается на данном портале, что говорит о том, что зрителям картина преимущественно не понравилась. Основатель портала Эд Минц заявил, что рейтинги F и D (два балла из шести) означают, что "либо фильм не стоило снимать, либо его так странно разрекламировали, что на показы пришли абсолютно не те люди".

В комментариях к фильму зрители говорят, что вообще не поняли, что происходит на экране, и зачем это нужно было режиссеру. Многие критики же считают, что фильм "Мама!" на данный момент – это лучшее и самое смелое творение Аронофски. 

Напомним, Дженнифер Лоуренс стала героиней 125 сентябрьского выпуска издания Vogue.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шість безумовних переваг кардамону для здоров'я людини 8 апреля 2026

Кардамон - не лише дуже ароматна, але й духмяна спеція.

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який зґвалтував 15-річну дівчинку 8 апреля 2026

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який зґвалтував 15-річну дівчинку. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами сім років

"Диявол носить Prada 2": зʼявився останній трейлер - фільм возз'єднує оригінальний основний акторський склад 8 апреля 2026

"Диявол носить Prada 2": зʼявився останній трейлер Фільм возз'єднує оригінальний основний акторський склад

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше