Новогодняя елка с Евромайдана стала трендом зимних праздников

28 декабря 2013

Народная елка с Майдана Незалежности в Киеве стала трендом новогодних празднований. Ее копируют в офисах, размножают на футболках и магнитах. Одна креативная компания установила почти точную копию Евроелки в своем офисе. А в социальных сетях распространяется инструкция по ее сооружение в домашних условиях.

Елка на Майдане Незалежности в этом году бьет все рекорды по симпатиям украинцев. Киевское креативное агентство не только создало копию народной елки у себя в офисе, но и написало целую инструкцию, по которой каждый желающий может такую же установить у себя дома.

Уголок киевского офиса, где соорудили мини-копию, расположенный на чердаке жилого дома. Ребята говорят, что им понадобилось два дня. Сначала оригинальную елку с Евромайдана сфотографировали с разных ракурсов, затем распечатали фото и ими обклеили самодельный каркас. Сейчас у копии Евромайдановськой елки работники разжигают камин и обсуждают рабочие моменты. Здесь и будут отмечать офисный Новый год.

За день фото офисной Евроелки в соцсетях посмотрело несколько тысяч человек. Так же стремительно в Интернете распространяется инструкцию по изготовлению елки. Стоимость такой, посчитали, полсотни гривен, правда, это при условии, что есть цветной принтер.

Евроелка сейчас в Киеве - это тренд новогодних праздников. По рисунку, который разработал житомирский художник, печатают и пересылают поздравительные открытки. В подарки начали выбирать футболки с изображением Евроелки. Такие же киевляне самостоятельно начали делать ее из подручных материалов дома, фото выставляют в Интернете, появляются символы на балконах, в офисах, на футболках.

Украинскую елку в соцсетях уже несколько недель, как сравнивают с елками других стран. Фотографии дерева с флагами - среди популярных постов в Интернете.

На Андреевском спуске, где продают сувениры, продавцы уже пьют чай с еврокружек и торгуют магнитами с евродеревом. Лучшая торговля елочными сувенирами еще впереди, прогнозирует опытная продавщица. Пика посетителей здесь ожидают в новогодние и рождественские праздники.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше