26 февраля 2016
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская стали мужем и женой. Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе Москвы. На торжество были приглашены только самые близкие друзья пары. Однако жена знаменитого актера, которая также является директором его театра, согласилась раскрыть некоторые подробности.
"Мы не хотели шумихи и специально выбрали для регистрации нашего брака день посередине недели. Причем до поездки в ЗАГС, который находится совсем рядом, на Ленинском проспекте, мы занимались повседневными делами. Армен Борисович посетил репетицию новой постановки, а я готовилась к вечернему спектаклю "Не телефонный разговор", в котором принимаю участие".

Для визита в ЗАГС Джигарханян выбрал пошитую на заказ черную рубашку и брюки в тон. Его избранница, следуя традициям, отдала предпочтение белому платью. Свадебный наряд для невесты Джигарханяна сшила ее мать. "Платье для регистрации Виточка примерила только один раз. Она попросила меня придумать наряд в ее любимом деловом стиле, мы в шутку называем это платье "смокинговым", – рассказала Лидия Ивановна Цымбалюк.
Жених и невеста переживали, что их свадьба станет достоянием общественности, поэтому в день регистрации ЗАГС был закрыт. Объявление "Санитарный день" на входе повеселило легендарного актера и его избранницу. Однако церемония прошла не без присутствия близких: радость молодоженов разделили сестра актера Марина Джигарханян, заместитель директора театра Павел Лучников и семейный юрист Ирина.
Менять фамилию Цымбалюк-Романовская не стала. "У Виталины уже есть свое имя на сцене, ее фамилия на афише привлекает зрителей, это очень большое достижение и важно для каждого творческого человека. Поклонники идут слушать музыку именно в ее исполнении, а не потому, что она – моя жена", – пояснил Джигарханян.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Генштаб: Дрони знищили кораблі й літаки РФ в Криму 22 февраля 2026
Два прикордонні сторожові кораблі проєкту 22460 Охотник було уражено безпілотниками в районі Інкермана.
Китай розробив ядерну зброю нового покоління - CNN 22 февраля 2026
Пекін у червні 2020 року таємно провів випробування ядерної зброї нового покоління на полігоні Лоп-Нур.
В Китаї створили настільки екологічно чистий акумулятор, що в його електроліті можна було б солити огірки 22 февраля 2026
Китайські вчені розробили акумулятор, в якому електроліт має виняткову безпеку та екологічну чистоту. Замість традиційних кислотних або лужних розчинів вони використали нейтральний (pH = 7,0) водний електроліт на основі солей магнію (MgCl₂) або кальцію (CaCl₂). За складом і безпечністю він аналогічний розсолу нігари, який традиційно використовується у виробництві тофу як коагулянт. Для більш знайомого нам квашення овочів він також підійшов би.