Нью-Йоркская премьера фильма "Несколько женщин"

7 октября 2016

В рамках Нью-Йоркского кинофестиваля, основанного в 1963 году по инициативе Киносообщества центра Линкольна, состоялась премьера фильма Келли Райхардт "Несколько женщин" (Certain Women).

Представляла проект собравшей публике режиссер в компании актрис, исполнивших в ее ленте ведущие роли, - Кристен Стюарт, Мишель Уильямс, Лоры Дерн и Лили Гладстоун. На фотоколле, который по традиции проходит до показа, появился и Джаред Харрис, также задействованный в съемках картины.

Фильм "Несколько женщин" снят по мотивам коротких рассказов Мэйл Мелой о людях, живущих в маленьком городке.

Примечательно, что фестиваль не имеет конкурсной программы и не присуждает каких-либо премий. Условием же доступа на смотр является его премьерный статус в Нью-Йорке.

Кристен Стюарт

Мишель Уильямс

Джаред Харрис

Лили Гладстоун

Лора Дерн

Келли Райхардт

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Відкладати не вмію": ONUKA про заробітки, базовий мінімум та сімейний бюджет 15 мая 2026

Лідерка гурту ONUKA Ната Жижченко розповіла про джерела свого доходу, чи вміє заощаджувати та інвестувати та чи має заначку від чоловіка

Слава Богу, що я вийшла з цих стосунків: ексдружина скандального Костянтина Темляка прокоментувала своє розлучення 14 мая 2026

Слава Богу, що я вийшла з цих стосунків: ексдружина скандального Костянтина Темляка прокоментувала своє розлучення Актриса не шкодує про розлучення

Нова мобілізація "доб’є" економіку РФ - розвідка 14 мая 2026

Масове вилучення росіян із економіки в умовах дефіциту кадрів лише погіршить ситуацію в Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше