Вокруг концерта Королевой в Киеве разгорелся скандал (видео)

6 октября 2016

Скандал вокруг концерта Натальи Королевой. Певица должна выступить во дворце "Украина" 14 декабря. Некоторых пользователей соцсетей это возмутило. Мол, российской поп-диве не гоже появляться перед украинским зрителем. Потому что поддержала в свое время аннексию Крыма.

"Имеем железобетонный повод для ареста на границе за незаконное пересечение границы Украины", – пишут пользователи соцсетей.

"Неужели вы думаете, что на концерте будет присутствовать хоть один сознательный человек?" – спрашивают пользователи.

Пользователи соцсетей обвиняют Королеву в съемках в российских лентах и поддержке аннексии Крыма. Директор дворца "Украина" Роман Недзельский – с критикой не согласен. Говорит – ажиотаж надуманный.

"Мы сами тщательно следим за этими вещами и я не нашел ни одного случая о поддержке какой-то петиции против Украины. Она ни разу не ездила выступать в Крым на гастроли", – уверяет Роман Недзельский, директор дворца "Украина".

Директор дворца "Украина" волнуется, чтобы с концертом Натальи Королевой не произошло того, что в ноябре 2014 с выступлением Ани Лорак. Тогда митингующие забросали дворец камнями и взрывчаткой. И сорвали мероприятие.

Во время выступления Натальи Королевой усилят меры безопасности. На разогреве у певицы будут Павел Зибров, Гарик Кричевский и Олег Винник.

Масштабная рекламная компания на концерт Натальи Королевой должна начаться через две недели. А билетов в кассе уже осталась половина. Стоят они от 300 до 800 гривен.

Сразу после Нового года запланированы выступления Кристины Орбакайте и Александра Малинина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft запустила ШІ-сервіс Copilot Health для аналізу даних про здоров'я користувачів 13 марта 2026

Microsoft представила Copilot Health — «спеціальний простір» в ІІ-помічнику Copilot, який аналізує дані про здоров'я користувачів, отримані з носимих пристроїв, електронних медичних карт та з результатів лабораторних аналізів.

Вчені навчилися заморожувати і розморожувати мозок без пошкоджень — кріоконсервація людей стала на крок ближче 13 марта 2026

Вчені з Університету Фрідріха-Александра в Ерлангені-Нюрнберзі (FAU) та Університетської клініки Ерлангена досягли прориву в галузі кріоконсервування нервової тканини мозку. Для цього вони розробили та застосували метод вітрифікації — надшвидкого охолодження тканин до температур нижче –130 °C, при якому вода в клітинах переходить у склоподібний стан без утворення руйнівних для клітин кристалів льоду.

Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди 13 марта 2026

Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше